Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Харитонов VS Митрион, смотреть полное видео боя 24 августа
Эксклюзив

Харитонов VS Митрион, смотреть полное видео боя 24 августа

359


После длительного полуторамесячного перерыва Bellator 24 августа организует очередной турнир по смешанным единоборствам. Примечательно, что американский промоушен возвращается с шоу, во главе которого выступят сразу два российских спортсмена — прославленный Сергей Харитонов и экс-чемпион организации в тяжёлом весе Виталий Минаков. Так, один из них проведёт повторный бой с Мэттом Митрионом, а другой сразится с Хави Аяйлой.

Харитонов VS Митрион кто победил


Первый поединок между Харитоновым и Митрионом состоялся в феврале 2019 года и мог стать определяющим в борьбе за звание первого претендента на пояс. Каждый из спортсменов завершил в свою пользу две из трёх последних схваток под эгидой промоушена, и красивая победа в третьем бою могла принести одному из них звание первого претендента.

Однако сражение закончилось курьёзом, а право поспорить с Райаном Бейдером получил Чейк Конго. Бой продлился лишь около 15 секунд и был признан несостоявшимся ввиду травмы Харитонова. Митрион попытался исполнить удар ногой по внутренней стороне бедра соперника и, промахнувшись, попал в пах своему визави. Россиянин рухнул на канвас и не смог продолжить поединок.

В результате повреждение оказалось настолько болезненным, что Сергея пришлось госпитализировать.




Примечательно, что некоторые российские бойцы ММА поспешили обвинить Харитонова в симуляции. Среди них был и победитель Гран-при UFC Олег Тактаров, сравнивший своего коллегу с бразильским футболистом Неймаром. Однако позднее стало известно, что у Сергея была диагностирована гематома, что подтверждает серьёзность травмы. Подобный результат не устроил ни бойцов, ни руководство Bellator.

Учитывая не самый глубокий ростер и звёздный статус обоих атлетов, исполнительный директор промоушена Скотт Кокер решил организовать второй поединок между Харитоновым и Митрионом. Оба выразили желание вновь встретиться в клетке, но долгое время о ходе переговоров практически ничего не было известно. При этом много говорили о возможном сражении Сергея с Александром Емельяненко, однако информация так и осталась на уровне слухов.

Бои Беллатор, во сколько и по какому каналу. Где смотреть бой Харитонов VS Митрион


Смешанные единоборства. Bellator. С. Харитонов - М. Митрион. Трансляция из США начнется в 4 часа по московскому времени на телеканалах Матч и Матч Боец. Харитонов VS Митрион, видео боя онлайн




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК