Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фестиваль Круг света пройдет в Москве с 21 по 25 сентября 2018 года
Эксклюзив

Фестиваль Круг света пройдет в Москве с 21 по 25 сентября 2018 года

1 080


Фестиваль Круг света пройдет в Москве с 21 по 25 сентября 2018 года

В Москве состоится международный фестиваль «Круг света» с 21 по 25 сентября текущего года. Его начало будет в 19:00 часов вечера. Мероприятие откроет большое световое шоу. Фестиваль пройдет на нескольких площадках. Гости праздника смогут насладиться красивым зрелищем. В течение всех дней мероприятия будут проходить конкурсы, театральные представления, а так же пиротехнические шоу.

Фестиваль «Круг света 2018» будет открыт 21 сентября. Гости мероприятия смогут смотреть Гребной карнавал с 20:30 до 21:30 часов вечера. Так же такое мероприятие будет проходить в последний день праздника 25 сентября на закрытие фестиваля.


Площадки и трибуны фестиваля Круг света 2018


Фестиваль Круг света пройдет в Москве с 21 по 25 сентября 2018 года


На фасаде Большого Царицынского дворца будет проходить финал конкурса видеомэппинга «АРТ ВИЖН Модерн 2018» 23 сентября текущего года. В концертном зале «Мир» состоится конкурс АРТ ВИЖН Виджеинг 22 сентября этого года.

Впервые это мероприятие будет проходить в парке Коломенское. Зрители смогут увидеть чудесное воспроизведение сказок. Еще одной площадкой, где первый раз будет проходить «Круг света» станет Поклонная гора.

Московские театры так же будут выступать площадками для фестиваля. Среди них будут РАМТ, Большой и Малый театры. На фасадах этих зданий будет проходить трансляция конкурса классического видеомэппинга «АРТ ВИЖН Классик 2018». Еще одними площадками для фестиваля «Круг света 2018» станут Концертный зал «мир», Гребной канал, а так же центр Digital October.




Программа фестиваля Круг света 2018


Фестиваль Круг света пройдет в Москве с 21 по 25 сентября 2018 года


На Гребном канале открытие фестиваля «Круг света» состоится в 20:30 часов. Его будет начинать мультимедийное шоу «Карнавал света». Зрители смогут насладиться прекрасным сочетанием световых и лазерных проекций. Так же будут «танцы» фонтанов и огня. Это шоу будет наполнено множеством красивых пиротехнических эффектов. Вдоль Гребного канала возведут конструкцию, которая будет состоять из двенадцатиметровых кубов. На воде будут расположены 250 прямых и 35 вращающихся фонтанов, а так же 170 горелок. На гребном канале такое мероприятие будет повторяться еще 22 и 23 сентября этого года.

В Царицыно можно будет увидеть новые произведения. Среди них будут история птицы Феникс и спектакль о мире будущего. Гости праздника смогут смотреть концерт Дмитрия Маликова 24 сентября текущего года на сцене возле дворца. Во время выступления будут красивые видеопроекции.

На театральной площади можно будет увидеть панорамную 270-градусную видеопроекцию. Зрителям покажут световую новеллу о Спартаке, «Небесная механика» и «Неподвластный времени».

На Поклонной горе, на фасаде музея Победы будут показывать военное прошлое России и ее столицы. В музее-заповеднике Коломенском можно будет посмотреть на удивительно оживление масок, животных, а так же карету Золушки, которая превратится в тыкву. Все мероприятия смогу не только покорить зрителей, но и удивить своей волшебностью и оригинальностью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК