Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » День города Красногорск будет праздноваться 22 сентября 2018 года
Эксклюзив

День города Красногорск будет праздноваться 22 сентября 2018 года

1 316


День города Красногорск будет праздноваться 22 сентября 2018 года

22 сентября 2018 года администрация Красногорска приглашает жителей и гостей города на празднование 86-летия славного города Красногорск. Запланировано множество мероприятий, которые, обязательно порадуют всех посетивших праздник.

На празднике будут присутствовать приглашенные знаменитости. На стадионе будет проведен показательный бой между американским спортсменом и русским, жителем Красногорска. И,  конечно же,  действие увенчает вечерний праздничный салют.

В день города Красногорск запланировано открытие Губайловского парка

День города Красногорск будет праздноваться 22 сентября 2018 года


В день празднования города запланировано торжественное открытие эко-парка Губайловский. Жители Красногорска давно и с нетерпением ожидают открытие обновленного парка. И вот в субботу 22 сентября в 11.00 власти города откроют парк для посещения жителей и гостей города. Многое добавилось в парке. Это и  спортивные площадки с  разнообразными тренажерами, и беговые дорожки в прекрасном состоянии. Также в парке построили много детских площадок, что очень порадует молодых мам.

Очень радует освещение парка, новые урны и скамейки. Теперь желающие отдохнуть на лоне природы будут иметь возможность посетить отличный, отвечающий всем стандартам эко-парк.  Также  большое удовольствие посещение парка доставит любителям спорта. Ведь, что может быть лучше, чем утренняя пробежка среди зеленых деревьев и чистого воздуха.

Программа в День города Красногорск на стадионе Зоркий


День города Красногорск будет праздноваться 22 сентября 2018 года




В 12.00 на стадионе Зоркий продет марш-парад трудовых коллективов города Красногорск. Шествие будет проходить под названием «Мы идем на праздник». В городе множество трудовых коллективов, которые добились прекрасных результатов в своей сфере деятельности. И каждый коллектив будет проходить торжественным маршем с гордо поднятой головой. Ведь нынешний Красногорск это в первую очередь заслуги людей,  которые работают и живут в городе.

После марша на стадионе Зоркий пройдет торжественное открытие праздника. В 12.30 всех порадует спортивное действие. Это показательный бой между американским спортсменом и русским бойцом. Всем пришедшим на стадион представится возможность поболеть за нашего спортсмена и насладится хорошим боем. Будем надеяться, что  в праздник города и при огромной Вашей поддержке русский боец обязательно одержит победу. После боя можно посетить множество разных мероприятий.

В день города Красногорск будет праздничный салют


День города Красногорск будет праздноваться 22 сентября 2018 года


Очень много разных интересных мероприятий порадует Вас в день празднования города. Это и лазерное шоу на Ивановских прудах, и концертная программа «Танцующий город». Ярмарка «Секреты мастеров» предложит Вам множество сувениров и интересные мастер-классы. Выступление творческих коллективов в рамках программы «Мой город – мой дом» даст возможность послушать, как и русские народные, так и современные произведения.

И,  конечно же,  увенчает праздник торжественный салют, посвященный 86 годовщине города Красногорск. В 22.00 будет произведен праздничный салют-фейерверк. Он будет запущен на площади у ДК «Подмосковный» сразу после завершения концертной программы.  Не пропустите праздник,  который запомнится Вам и Вашим родным надолго. Программа мероприятий рассчитана  на разные возрастные категории и предпочтения. Город ждет Вас 22 сентября 2018 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК