Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 22 сентября 2018 Красногорск отметит День города
Эксклюзив

22 сентября 2018 Красногорск отметит День города

1 047


22 сентября 2018 Красногорск отметит День города



Праздник Дня городского округа Красногорск в 2018 году выпадает на 22 сентября. Программа мероприятий будет достаточно разнообразной, скучать не придется ни малышам, ни взрослым. Развлечения, как говорится, предполагаются на любой вкус. Венцом праздника станет праздничный фейерверк, который разукрасит небо в 22.00 по времени столицы.

На летном поле авиамодельного клуба «Зигзаг» в поселке Нахабино в 10:00 состоится торжественное открытие трассы для гоночных дронов.

Жителям Красногорска в субботу непременно стоит побывать на открытии Губайловского парка после реконструкции. Церемония запланирована на 11.00. Там взору родителей предстанут новые игровые площадки, дорожки, лавочки, а также специальная зона деревянного зодчества.

А уже в полдень на стадионе «Зоркий» состоится парад-шествие лучших трудовых коллективов города. Предполагается награждение почетных работников. Через полчаса на этом же стадионе пройдет церемония торжественного открытия праздника Дня города Красногорск 2018. По ее завершении бой американо-российского спортсмена Джеффри Уильяма Монсона и Тима Сильвии.




В 15.00 на Ивановских прудах будет дан старт концертной программе «Красногорск это мы». Также параллельно там будут проводиться мастер-классы и лазерное шоу.

Площадь ДК «Подмосковье» с 14.00 приглашает гостей и жителей города на ярмарку декоративно-прикладного искусства «Секреты мастеров».

На это же время в городе запланировано еще два очень теплых и душевных мероприятия – фестиваль гостеприимства «Царь — самовар», а также праздник хлеба Ассоциации пекарей и кондитеров Московской области;

В 14.30 с концертной программой «Мой город – мой дом» будут выступать творческие коллективы города. Ближе к вечеру праздничная программа возьмет молодежный уклон. Так, в 18.00 стартует проект «Новый город», потом начнется танцевальная часть, а завершится она флешмобом «Красногорск – это мы!».

В 19.10 на главной площади города начнется концерт, в котором примут участие звезды российской эстрады. А в 22.00 городское небо будет сверкать всему цветами радуги, искриться и рассыпать звезды – по случаю праздника прогремит салют.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК