Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 11 декабря 2018 года по знакам зодиака и по году рождения
Эксклюзив

Гороскоп на 11 декабря 2018 года по знакам зодиака и по году рождения

622



Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 — Овен


Вы очень большое значение придаете любым неприятностям, даже незначительным. Лучше сосредоточиться на чем-нибудь поважнее, например, на возможностях, которые открывает перед вами этот непростой день. Нежелательно общаться с людьми, которые критикуют вас и настойчиво напоминают о старых ошибках. Лучше провести время с теми, кто настроен позитивно.

Полезно будет внести в свою жизнь нечто новое, изменить сложившиеся привычки. Можно начинать учебу: новые знания вскоре пригодятся. Полезными будут эксперименты с имиджем.

Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 — Телец


Отличный день для начала новых дел. Вы уверены в своих силах, легко находите союзников и помощников, можете достичь успеха там, где не справились другие. Многим представителям знака удается быстро учиться, использовать чужой опыт в своих интересах. Будет шанс реализовать какую-то хорошую идею, прежде казавшуюся слишком сложной.

Не исключены неожиданные знакомства. Скорее всего, они будут приятными. Отношения, начинающиеся в этот день, подарят много позитивных эмоций. Вам не нужно прикладывать усилий, чтобы понравиться: достаточно вести себя естественно.

Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 — Близнецы


День будет непростым. Он не лишен приятных событий, но они кажутся незначительными, а вот испытания, напротив, представляются крайне трудными, а порой и непреодолимыми. Стоит иметь в виду, что не все вопросы могут быть решены именно сейчас. Что-то можно отложить на потом, это поможет сэкономить силы.

Вероятны незапланированные поездки, которые окажутся очень интересными. В дороге легко завязываются знакомства, вы наверняка понравитесь попутчикам. Вторая половина дня позволит получить ответы на вопросы, которые тревожили вас в последнее время.

Читайте также на RF.biz:

Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 — Рак


День, может, и не самый плодотворный, но все же довольно удачный. Можно положить конец разногласиям и конфликтам, огорчавшим вас в последнее время, найти общий язык с людьми, которые вам дороги, восстановить какие-то старые связи. К тому же появится много задач, за решение которых вы беретесь с большим энтузиазмом.

Вероятны удачные совпадения, благодаря им улучшится ваше финансовое положение. Некоторые Раки получат интересные предложения о сотрудничестве, найдут новый источник доходов. Вечер подходит для того, чтобы обсуждать с близкими планы на будущее.

Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 — Лев


Неплохой день, хоть и менее плодотворный, чем вам хотелось бы. Могут возникать разногласия с недавними союзниками и единомышленниками, есть риск лишиться поддержки человека, от которого многое зависит. Но вы не отчаиваетесь и не отказываетесь от задуманного.

Шанс достичь успеха все же есть, просто для этого придется приложить больше усилий, чем вы предполагали. Не бойтесь экспериментировать. Привычные методы действий сегодня могут оказаться неэффективными, а вот новые позволят быстро достичь нужного результата.

Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 — Дева


Не стоит придавать большого значения неприятностям и недоразумениям, которые могут возникнуть утром. Вскоре начнется более благоприятный период, и трудности будут забыты. А вот на возможности, которые открывает середина дня, обязательно нужно обратить внимание. Если вы воспользуетесь ими, то многое в своей жизни измените к лучшему.

Будьте решительны и никому не позволяйте опередить вас. Не стесняйтесь привлекать к себе внимание, рассказывать о своих победах и достижениях. Чем больше людей узнает, на что вы способны, тем лучше.




Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 — Весы


Отличный день для деловых встреч, обсуждения рабочих вопросов, а также публичных выступлений. Вам удается завладеть вниманием окружающих, заинтересовать их своими идеями и планами. Не исключено, что вы найдете союзников, которые позже станут настоящими друзьями.

Вероятно и начало романтических отношений, в которых основой для взаимной симпатии будут общие цели, стремления и взгляды на мир. Вам легко понравиться окружающим, произвести хорошее впечатление даже на тех, кто обычно крайне требователен. Однако отношения, начинающиеся в этот день, поначалу могут складываться довольно напряженно.

Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 — Скорпион


Постарайтесь ни на кого не обижаться утром. Это будет трудно, потому что многие понимают вас неправильно, забывают о просьбах и нарушают договоренности. Однако злого умысла в этом нет, есть лишь стечение обстоятельств. Выяснение отношений лучше отложить на потом – когда вы настроитесь на более позитивный лад, найти общий язык станет гораздо проще.

День подходит для самостоятельной работы и обещает успехи там, где требуются фантазия и нестандартный взгляд на вещи. Будет полезно вспомнить о каких-то старых хобби; если вы решите вернуться к ним, то наверняка получите массу позитивных эмоций.

Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 — Стрелец


Спокойный день, не слишком плодотворный, но вполне приятный. Он обещает сюрпризы, удивительные совпадения, какие-то яркие впечатления. Будет возможность побывать в интересных местах или познакомиться с людьми, о которых вы слышали много хорошего.

Представители знака, которые в этот день начнут учебу, узнают много полезного. А тех, кто отправится на романтическое свидание, ждут незабываемые эмоции. Интуиция не подводит вас. И в деловой сфере, и в личных отношениях вы можете руководствоваться ее подсказками. Они гораздо полезнее, чем чьи-то советы!

Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 — Козерог


80.243.8.66
Отличный день для того, чтобы проявить инициативу. Это касается и деловой сферы, и личных отношений. У вас появятся хорошие идеи, и обязательно найдутся люди, которые захотят поддержать их. Удастся многому научиться у окружающих. Вы не стесняетесь задавать вопросы и делаете правильные выводы из ответов, которые получаете.

Не исключены заманчивые предложения, касающиеся работы. У некоторых Козерогов будет возможность заняться тем, что давно казалось им интересным. Не скрывайте от окружающих свои таланты – вам помогут найти им достойное применение.

Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 — Водолей


Все идет не так уж плохо, но вам часто мешают сосредоточиться на делах. Из-за этого не все, что было начато, удается вовремя довести до конца. Многих представителей знака это заставляет нервничать. Ситуация станет несколько проще после того, как вы расставите приоритеты и поймете, что требует внимания именно сейчас, а что можно отложить на потом.

Лучше полагаться на подсказки собственной интуиции, а не на советы со стороны. Окружающие, даже желая самого лучшего, могут сбивать вас с толку, делиться непроверенной информацией.

Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 — Рыбы


Старайтесь избегать споров, вести меньше пустых разговоров и не рассказывать слишком многого о себе. Помните, что сегодня любые ваши упоминания о своих достижениях и победах расцениваются окружающими как хвастовство, часто неуместное и глупое.

Стоит сосредоточиться на делах, требующих аккуратности, внимания к деталям, серьезного подхода. Именно в них вы можете добиться наиболее значительных успехов. Обратите внимание на идеи, которыми поделятся ваши знакомые и друзья. Возможно, их замыслы и вам придутся по душе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК