Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россияне назвали Путина виновным в росте цен
Эксклюзив

Россияне назвали Путина виновным в росте цен

466


Россияне назвали Путина виновным в росте цен

В адрес российского лидера Владимира Путина в последнее время участились критические замечания. Люди все чаще оказываются недовольны той ситуацией, которая складывается в нашей стране. В качестве примера достаточно обратиться к росту цен на многие товары и услуги, что станет еще большей проблемой с 1 января 2019 года, когда НДС вырастет с 18 до 20 процентов.

Свежие данные социологического опроса, который был проведен "Левада-центром", указывают на то, что подавляющее большинство россиян назвали именно Путина виновным в росте цен. К такому выводу пришли 55 процентов опрошенных.




37 процентов респондентов отметили, что за проблемы в России ответственность несут представители правительства и министры. В свою очередь 21% опрошенных обвинили в этом премьер-министра Дмитрия Медведева. Подавляющее меньшинство, что интересно, сделало вывод о том, что в ситуации напрямую виноват бизнес.

Большинство опрошенных называют Путина виновным в росте цен третий раз за 18 лет. Такая ситуация была в 2012 году и в 2014 году.

Вместе с этим остается повышенным градус общественной дискуссии из-за пенсионной реформы. Россияне не хотят соглашаться с тем, что с 2019 года начнется поэтапное увеличение возраста выхода на пенсию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК