Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самое популярное видео на Youtube сегодня 20 декабря 2018 год
Эксклюзив

Самое популярное видео на Youtube сегодня 20 декабря 2018 год

638


Самое популярное видео на Youtube сегодня 20 декабря 2018 год

Популярный на всю планету видеохостинг, Youtube-канал, на дня обнародовал видеоролики, которые умудрились набрать больше всего дизлайков в уходящем 2018 году. В число "аутсайдеров" попали такие знаменитости как, Уилл Смитт и Джастин Бибер.

Сервис Youtube составил рейтинг видео, которым чаще всего ставили дизлайки в 2018 году. К примеру, видео «Everyone Controls Rewind» с известным голливудским актером Уиллом Смитом через неделю после своего выхода получил 122 миллионов просмотров и 10 миллионов дизлайков от пользователей площадки. К слову стоит сказать, что данный ролик стал первым видео в истории видеосервиса, которое настолько не понравилось пользователям.

Youtube самое популярное видео сегодня 20 декабря 2018 год: Смотреть ВИДЕО











Youtube самое популярное видео сегодня,, 20 декабря 2018 год: ТОП-неудачников уходящего года


Итак, мы знаем лидера ТОПа по дизлайкам — это американский актер Уилл Смит. А кто же еще попал в ТОП неудачников Ютуб? Об этом наш разговор далее в статье.




На втором месте стоит сам Джастин Бибер. Его композиция «Baby» заняла в списке второе место после Уилла Смита. Песня смогла набрать 9,8 миллионов дизлайков и 9,8 миллионов просмотров. Третье место по количеству дизлайков занял рэп-дуэт Vlogging с братьями Логаном и Джейком Полом с 223 миллионами просмотров и 4 млн дизлайков. К слову, Пол на втором месте в списке Форбс в рейтинге самых богатых блогеров на Ютубе. По 2018 год у него 17,5 млн подписчиков и заработок в 21,5 млн долларов США в год.

Читайте такжеВидео дня: пес спас тонущего котаЧетвертое место занял официальный трейлер игры «Call of Duty: Infinite Warfare». Это видео набрало 41 миллион просмотров и 3,77 миллионов дизлайков. Это объясняется тем, что многие из игроков выражают беспокойство по поводу качества и сюжета самой игры. Пятое место занял шведский видеоблоггер PewDiePie «Can this video get 1 million dislikes?». Это видео просмотрело 41 миллион пользователей, но 3,8 миллионам из них оно не понравилось.

Предпоследнее место занимает песня Луис Фонса «Despacito». Этот ролик набрал 3,6 миллиона дизлайков. И это не удивительно. Эта песня звучала практически везде – от клубов до такси и ресторанов. Пользователям Ютуб она надоела настолько, что по количеству дизлайков заняла шестое место. Последнее место из семи заняла Ребекка Блэк и ее песня «Пятница», имея 3,7 миллиона дизлайков при 127 миллионах просмотров.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК