Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Столото на Новый год разыграет миллиард рублей
Эксклюзив

Столото на Новый год разыграет миллиард рублей

1 037


Столото на Новый год разыграет миллиард рублей



К Новому году Столото проведет праздничный розыгрыш лотереи «Миллиард» от Русского лото.

«Миллирад» от Русского лото проводится уже не первый год, информирует Triboona.ru. К тому же, часто Столото увеличивает в ходе розыгрыша размер призового фонда.

Новогодние лотереи ежегодно пользуются огромным спросом и популярностью. Не исключение и новогодняя лотерея «Миллиард» от Русского Лото в 2019 году.
Очередной розыгрыш Новогодней лотереи лото под номером тиража 1264 состоится в прямом эфире 1 января 2019 года, вечером, 20 часов 00 минут мск, так что время очень даже удобное.

Такая лотерея будет разыгрываться третий год подряд. В прямом эфире выпуск розыгрыша будет показан первого января 2019 года в восемь часов вечера на телевизионном канале НТВ.

Из года в год уже становится традицией разыгрывать огромные денежные призы. Например, в прошлом новогоднем розыгрыше были разыграны аж 2 миллиарда рублей, хотя сначала планировали разыграть всего 1 миллиард.

В это году скорее всего ситуация повторится. Но на сегодняшний день официально заявлено о следующих призах в новогодней лотерее «Русское лото – Миллиард» 1264 тиража:
Главный приз – 1 миллиард рублей. Он достанется тому, кто сорвет куш – выиграет Джек-пот лотереи. Если такого не будет, то миллиард «Русского лото» достанется победителю следующего 2 тура.
100 призов по 1 миллиону рублей. В рамках розыгрыша новогоднего тиража будут разыграны более 100 призов по 1 млн. рублей. То есть выигрышей будет очень много.
Другие денежные и вещевые призы.

Если считать в общем, то планируется разыграть более 1 миллиарда рублей среди всех, кто купит билеты новогоднего тиража «Русское Лото». Также в новогоднем тираже — от 100 призов по 1 000 000 рублей. Шанс выиграть есть абсолютно у любого участника. Покупайте билеты себе и в подарок и следите за результатами в прямом эфире.

Билеты продаются в лотерейных киосках, салонах связи, отделениях Почты России и на сайте stoloto.ru.

Столото на Новый год разыграет миллиард рублей


В прошлом году новогодний тираж «Русского лото» вызвал небывалый ажиотаж. В нем приняло участие 42 500 003 билета, общая сумма выигрышей составила 2 286 454 048 рублей. Участнику из Казани повезло больше всех — он выиграл Джекпот 250 000 000 рублей. Он стал мультимиллионером, а вы можете стать миллиардером.

В тираже № 1264 Русского лото минимально гарантированный размер средств призового фонда в категории «Джекпот» будет составлять 1 млрд. рублей. В случае наличия нескольких победителей в категории «Джекпот» средства призового фонда данной категории будут разделены между ними поровну. Если в категории «Джекпот» тиража № 1264 не будет ни одного победителя, то 1 млрд. рублей будет разыгрываться в рамках категории «Второй тур» тиража № 1264. При этом в случае наличия нескольких победителей в категории «Второй тур» средства призового фонда данной категории будут разделены между ними поровну.

Правила игры в «Русское лото» очень просты. Перед розыгрышем в мешок помешают бочонки пронумерованные от 1 до 90. А у Вас в билете в 2 игровых полях указываются 30 чисел от 1 до 90. Тираж 1264 примечателен тем, что в мешке останется лишь 2 бочонка, целых сто призов будет разыграно в размере 1 миллион рублей, и, конечно, множество призов помельче.




В процессе игры ведущий достается по одному бочонки из мешка. Необходимо проверять числа в билеты и зачеркивать их сразу как ведущий их вытащит. Чем быстрее Вы зачеркнете числа в билете, тем крупнее ваш выигрыш.

Читайте на Triboona.ru: Новый год россияне будут отмечать с размахом

Розыгрыш проходит в несколько туров. В первом необходимо чтобы совпали числа вытащенные ведущим, и они расположились в одной строке вашего билета. Во 2-м туре необходимо чтобы быстрее чем у других вытащенные числа оказались в одном из 2-х игровых полях вашего билета (15 чисел). Далее уже суть розыгрыша заключается в том, чтобы все вытащенные числа оказались у Вас в билете. То есть, у Вас в билете не должно остаться не зачёркнутых чисел.

В купоне имеется 2 поля, в каждом из которых есть 15 чисел. Если приобретать билет в наземных точках продажи, то в этом случае числа уже будут проставлены. Во время приобретения купона в интернете, числа можно выбрать самостоятельно.

Эксперты уже просчитали шансы на победу в розыгрыше «Миллиард» от Русского лото:

в 2018 году было реализовано 42 500 003 билета, а главный приз забрал только один игрок, это говорит о соотношении шанса на победу в 0,000002%;
шансы 62 игроков, что получили по 161 000 рублей, составили 0,00012%;
победителей, что выиграли загородный дом было 40 игроков, поэтому шанс выиграть составляет 0,00009%;
по 181 000 рублей получили 55 человек, шанс составляет 0,0001%;
шансы на выигрыш в игре других призов – 40%, но в этом случае выигрыш будет небольшим, в районе 101-131 рубля. Если вычесть стоимость билета, тогда чистая прибыль составит совсем маленькую сумму.
Стоит отметить, что в тираже 01.01.2019 года шансы на выигрыш будут другими – больше или меньше, так как в этом случае купоны приобретут разное количество игроков.

Важно отметить, что билет на новогодний выпуск «Русского Лото» можно купить до 11 часов (мск) 1 января 2019 года.

Опытные игроки поделились своими рекомендациями как выиграть в лотерею:
1. Рекомендуется принимать участие только в праздничных тиражах. Это поможет остаться хотя бы при своих деньгах, потому как, даже если не удастся выиграть «Джекпот», то в последних турах шансы получить приз в 100-200 рублей намного увеличиваются. Возможность выиграть крупную сумму в любом тираже одинаковая, а вот победить на последних числах намного выше.

2. Необходимо следить за тем, чтобы в 1 столбце было не более 3 чисел. Все потому, что в мешке находится всего по 10 бочонков каждого десятка от 10 до 70, 11 бочонков – от 80 до 90 (последний столбец), а также 9 бочонков – от 1 до 9 (первый столбец). Получается, что шанс выпадения чисел из первого столбца намного ниже, чем из всех остальных. Именно поэтому, в нем не должно находиться много чисел. Такой ход поднимает вероятность выиграть в 1 или 2 туре Русского лото.

3. Не стоит покупать огромное количество билетов в одном тираже. Все потому, что на выигрыш идет только 50% денежных средств, которые были получены от продажи лотереи. Именно поэтому, от покупки огромного количества лотерейных билетов, вероятность выиграть крупную сумму остается небольшой, всего 40% от суммы, которая была потрачена на покупку билета.

4. Числа в билетах должны быть расположены наиболее равномерно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК