Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дария Воскобоева долгие годы страдала от онкологического заболевания
Эксклюзив

Дария Воскобоева долгие годы страдала от онкологического заболевания

517


Дария Воскобоева долгие годы страдала от онкологического заболевания
Буквально вчера корреспонденты нашего информационного агентства «Экспресс-Новости» сообщили скорбную новость о том, что из жизни безвременно ушла одна из ярчайших участниц 17-й «Битвы Экстрасенсов» Дария Воскобоева. А уже сегодня нам стала известна официальная причина этого события – мать двоих детей, 38-летняя медиум и экстрасенс, на протяжении долгих лет страдала от онкологического заболевания.

Примечательно, но сама Дария искусно скрывала от ближайшего окружения свою болезнь. Воскобоева, после того, как получила известность, всегда старалась быть на виду у общественности. Она практиковала индивидуальные занятия по магии, устраивала мастер-классы, а также вела активную переписку со своими поклонниками в Инстаграм. Между тем, любимые люди медиума догадывались о её недуге, а внезапная смерть стала тому подтверждением. А вот для поклонников Дарии её кончина стала настоящим шоком, поскольку никто не был осведомлён о том, что она страдала от онкологии.



По информации, поступившей в распоряжение ИА «Экспресс-Новости», на протяжении последнего года Дария боролась со своим недугом. Она даже выезжала на консультацию и лечение к израильским врачам, но все её старания оказались тщетными – рак оказался сильнее медиума. И вот что по этому поводу написала в Инстаграм ещё одна экстрасенс, Татьяна Ларина:


«У нее был рак. Дария ездила на лечение в Израиль, были улучшения, но потом пошли метастазы. Я не могу открыто говорить о ее диагнозе. Она скрывала свою проблему от поклонников. Она хотела, чтобы о ее смерти узнали намного позже. К сожалению, нашлись люди, которые стали пиариться на трагедии. У Дарии не было друзей, она всех держала на расстоянии. Даже у нас с ней были просто рабочие отношения. И я хочу запомнить ее живой».


Дария Воскобоева долгие годы страдала от онкологического заболевания




Многие участники проекта «Битва Экстрасенсов» выразили свои слова соболезнования родным и близким безвременно почившей Дарии Воскобоевой. Так, Николь Кузнецова написала: «Ты боролась до последнего! Ушла еще одна ведьма, настоящий практик, чудесная девушка и мама. Нет слов». А специалист по ауре Илья Саглиани отметил, что «На протяжении долгого времени Дария болела, но не афишировала это». Слова соболезнования выразил и участник 19-го сезона «Битвы Экстрасенсов» Артемий Никара, который, в частности, написал в своём Инстаграм:


«Мы с ней виделись на кастинге 17-го сезона шоу. В эзотерической сфере догадывались о ее болезни, я не исключение. К сожалению, не был знаком с ней лично, Дария не хотела, чтобы зрители и поклонники знали о ее заболевании, но никто не знал, что болезнь прогрессирует. Пусть земля ей будет пухом, это очень большая трагедия».


Дария Воскобоева долгие годы страдала от онкологического заболевания


В завершение ИА «Экспресс-Новости» акцент ставит на заявлении Сергея Пахомова, участника 16 сезона «Битвы Экстрасенсов», который попытался объяснить возникновение страшного недуга у Дарии:


«Она очень милый и нежный человек. Многие считают, что маги могут распоряжаться своей судьбой, но это не так. Любое колдовство — это большая отдача, взамен которой могут прийти болезни. Я не знал о недуге Воскобоевой, но чувствовал в ней некую хрупкость и слабость».


Что ж, какова бы ни была причина возникновения болезни, она сумела победить сильный дух медиума и экстрасенса Дарии Воскобоевой. И вот её не стало. Царствие небесное. Вечный покой.

Дария Воскобоева долгие годы страдала от онкологического заболевания

#Дария воскобоева #Онкология #Медиум #Смерть #Утрата #Битва экстрасенсов


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК