Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В сеть слили 400 заметок компромата на семью Михалковых
Эксклюзив

В сеть слили 400 заметок компромата на семью Михалковых

448


В сеть слили 400 заметок компромата на семью Михалковых



Жена режиссера Никиты Михалкова Татьяна, рыская по интернету, неожиданно для себя обнаружила 400 ссылок на компромат на семью – это и старые фотографии, и факты из личной биографии ее или ее мужа.

Об этом она рассказала в качестве гостьи программы «Выход в люди».

Читайте на Triboona.ru: В Ставрополье из-за ураганного ветра введен режим ЧС

«Нашли 400 заметок с компроматом на мою семью. Это и фотографии, и какие-то слухи. Я понимаю, что все хотят заработать, но есть еще Бог, и все вернется, пусть знают», - заявила Татьяна Михалкова. Слитый в сеть компромат она расценивает как обычную человеческую зависть.




Женщина рассказала, что, как прежде, продолжает оставаться хранительницей домашнего очага для своего мужа. Никита Михалков хотел, чтобы жена была дома, смотрела за всем, рожала детей. И она покорилась.

Читайте на Triboona.ru: Sukhoi Superjet оправдался за европейский провал самолетов

Ранее Татьяна была успешной манекенщицей и моделью, но муж-режиссер запретил ей и думать о подиуме. Она покорилась ему, стала заниматься семьей, но параллельно оттачивала свой иностранный – брала переводы. А еще поддерживала дружеские отношения со всеми дизайнерами мира моды в столице России.

Недавно в сети появились слухи о том, что Никита и Татьяна Михалкова уже давно не живут вместе, а вскоре решили развестись и официально. Жена знаменитого режиссера комментировать эти слухи отказалась.

К слову, 14 февраля жена Никиты Михалкова отпраздновала свой очередной день рождения – ей исполнилось 72 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК