Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Началова, похороны: видео и фото, новости сегодня, 22.03.2019
Эксклюзив

Юлия Началова, похороны: видео и фото, новости сегодня, 22.03.2019

950


Юлия Началова, похороны: видео и фото, новости сегодня, 22.03.2019

Пришедшие проститься с певицей Юлией Началовой заметили мистический знак на ее похоронах. На могилу певицы пришла «хозяйка кладбища» - черно-белая кошка.

Охранники Троекуровского кладбища, где проходили похороны, рассказали, что она появляется не часто, но если приходит, то это добрый знак, это «значит, душа у человека была чистая».

Кроме того, отмечается, что когда Началову срочно перевозили из одной больницы в другую, то забыли игрушечного тигренка — ее детский талисман. Его привезли позже, но Началова уже была в коме.

Похороны Юлии Началовой: новости сегодня, 22 марта 2019

Церемония похорон Юлии Началовой отложена на неопределенный срок. Желающих проститься с 38-летней певицей оказалось гораздо больше запланированного.

Под гражданскую панихиду по Началовой был отдан Большой траурный зал Троекуровского некрополя на западе столицы. Он вмещает более 500 человек и считается крупнейшим подобным помещением в России. Прощание началось в полдень и было рассчитано на два часа, но его посещаемость превзошла все самые смелые ожидания. Поток москвичей продлил церемонию на неопределенное время, хоронить Началову пока не собираются.




На Троекуровское приехали Алимжан Тохтахунов (Тайванчик), Филипп Киркоров с желтыми тюльпанами. Николай Басков откомандировал на кладбище автомобиль с именным венком. Его примеру последовал Сергей Пенкин. Надежда Ручка, Зара, Анастасия Стоцкая, Лариса Долина, Кирилл Андреев из «Иванушек» почтили память певицы лично.

Ясность в диагноз Началовой внесена благодаря Тайванчику. Он вспомнил, что при последней встрече на вопрос о делах артистка сообщила о своей подагре. С больной ногой она поступила в больницу, сепсис было не остановить.

Видео с похорон Юлии Началовой


Почему перенесли похороны Началовой

Юлия Началова умерла 16 марта. Ее планировалось похоронить 19-го, но церемонию пришлось отложить из-за чрезвычайной востребованности Троекуровского кладбища в последние дни. Вперед нее покой тут обрели муж Божены Рынска, бывший глава телеканала НТВ Игорь Малашенко, и бывший супруг Лолиты.
Вчера на Троекуровском кладбище хоронили также режиссера Марлена Хуциева, но организаторы не стали в очередной раз «передвигать» Началову.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК