Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывшие мужья Юлии Началовой начали делить ее наследство
Эксклюзив

Бывшие мужья Юлии Началовой начали делить ее наследство

606


Бывшие мужья Юлии Началовой начали делить ее наследство
После смерти певицы много говорилось и писалось о том, что у Юлии Началовой были финансовые проблемы, и что особых богатств она не нажила. Тем не менее, у нее осталась квартира, которая приобреталась когда-то для ее дочки. И как пишут СМИ, на нее уже нашлись претенденты. «Экспресс-Новости» выяснила их личности



Казалось бы, с квартирой все ясно. Жилье останется дочке певицы Вере. Но бывшие мужья Юлии уже высказались на этот счет. К примеру, футболист Евгений Алдонин заявил, что хотел бы остаться в стороне от жилищных споров с хоккеистом Александром Фроловым. И один и другой когда-то были мужьями Началовой.

Алдонин, выступая в эфире одного из ток-шоу, даже предложил Фролову поступить «по-мужски» и отказаться от своей доли в жилище ради оставшейся без матери девочки.

Бывшие мужья Юлии Началовой начали делить ее наследство


При этом Алдонин признался, что и он и его супруга Ольга предлагали Вере жить в их семье. Но девочка отказалась, захотев остаться с бабушкой и дедушкой, родителями своей умершей мамы.




Квартиру, о которой идет речь, Алдонин и Началова когда-то купили вместе перед своей свадьбой и сразу решили, что жилище будет записано на ребенка. После семи лет брака Юлия ушла от Алдонина к Фролову. И хотя они официально брак не регистрировали, певица записала на гражданского мужа половину своей недвижимости.

Бывшие мужья Юлии Началовой начали делить ее наследство


Конечно, это можно назвать необдуманным шагом. И теперь Алдонин пытается убедить Фролова не использовать эту ошибки Началовой и отдать квартиру в распоряжение девочки.

Но, по словам футболиста, общение экс-мужей проходит натужно. Фролов не говорит ни «да», ни «нет», ссылаясь на трудности и финансовые пробелмы, которые не позволяют ему, как говорится, решить здесь и сейчас. И даже, по слухам, считает, что Юлия или ее родственники должны ему 20 миллионов рублей за его долю в спорной квартире.
#Началова #Наследство #Мужья #Алдонин #Фролов #Дочь #Квартира


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК