Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 знаков Зодиака, которые изменяют чаще всего
Эксклюзив

5 знаков Зодиака, которые изменяют чаще всего

418


5 знаков Зодиака, которые изменяют чаще всего
Вступая в новые отношения, всем непременно хочется, чтобы они были честными, крепкими и здоровыми во всех смыслах. Но так происходит не всегда. Так почему же не быть осведомленным заранее, каким будет человек в отношениях, всего лишь узнав дату и месяц рождения? Предательство и ложь сильно отравляют жизнь и портят впечатление о всем противоположном поле в целом. Всего этого можно избежать, если знать определенные хитрости.



Конечно, нельзя полностью предсказать поведение той или иной личности в отношениях, но предположить, опираясь на астрологию, привычки и некоторые черты характера, вполне возможно. Также для этой цели вполне подойдут интуитивные способности. Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет вашему вниманию пять знаков Зодиака, которые изменяют чаще всего.

Рак


Один из самых предрасположенных к измене знаков Зодиака - Рак. Не стоит думать, что представители этого созвездия - бабники и девушки легкого поведения. Это совсем не так. Раки любят заботиться о вторых половинках, ухаживать за ними и поддерживать их. Дело в том, что представителям этого знака часто становится скучно. Они ненавидят стабильность и однообразное провождение времени, это их угнетает и заставляет смотреть на мир в негативном ключе.

Козерог


Смелые, упорные, целеустремленные, настойчивые - всеми этими прекрасными эпитетами можно описать трудолюбивых Козерогов. Очень часто они знают, чего хотят от жизни, отношений, работы, друзей и цену всему этому великолепию. Однако такими же требовательными они оказываются и для второй половинки. Козероги требуют всего и много - им нужен верный, понимающий партнер, который будет понимать с полуслова и полувзгляда. Если же им что-то не понравится, они безжалостно идут налево.




Телец


Один из самых верных знаков Зодиака - Телец. И вполне вероятно, что такой же верности они будут требовать и от партнера. Тельцы до ужаса взаимны. Поэтому если они и изменят, то только в ответ на измену любимого партнера.

Водолей


Один из самых независимых и свободолюбивых знаков - это Водолей. Они ненавидят рамки, условности и стереотипы. Если же партнер захочет ограничить свободу Водолея, то очень сильно пожалеет об этом. Этот упертый и независимый знак Зодиака начнет вырываться из оков, делать все и всегда назло. Если же вторая половинка запретит смотреть по сторонам, проводить время с друзьями или же начнет ревновать, то Водолей просто-напросто изменит ей.

Рыбы


Самый ветреный и непостоянный знак Зодиака - это легкомысленные и дурашливые Рыбы. Они верят в сказки, любовь с первого взгляда и космическую связь душ. Поэтому Рыбы могут принять мимолетную симпатию за великую любовь и изменить своему постоянному партнеру, а потом надеяться на прощение.

5 знаков Зодиака, которые изменяют чаще всего

#Знак зодиака #Астрология #Созвездия #Измена


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК