Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дмитрий Шепелев готов окончательно избавиться от тени Жанны Фриске
Эксклюзив

Дмитрий Шепелев готов окончательно избавиться от тени Жанны Фриске

840


Дмитрий Шепелев готов окончательно избавиться от тени Жанны Фриске
ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что со дня смерти Жанны Фриске прошло почти 4 года. Однако ее любимого мужа Дмитрия Шепелева все до сих пор ассоциируют с именем певицы. Несмотря на сильные чувства и большую любовь, Шепелев сумел вычеркнуть из памяти Жанну и давно обрел счастье с новой возлюбленной Екатериной Тулуповой.



Дмитрий и Екатерина познакомились в 2017 году, когда он обратился к ней за помощью, как к дизайнеру, обустроить его квартиру. С тех пор молодые люди начали много проводить времени вместе. Их часто видят вдвоем на различных мероприятиях и в общественных местах. Также пара часто отдыхает вместе с детьми. Почти все лето они провели в Италии, а зимой отправились в романтическое путешествие вдвоем. Шоумен и дизайнер не афишируют свои отношения и стараются не попадать в объективы камер. Однако как стало известно ИА «Экспресс-Новости», пара живет вместе уже около полугода.

Как рассказывают друзья влюбленных, они счастливы вместе и их дети поладили друг с другом. Не исключено, что Дмитрий и Екатерина помолвлены. Скоро телеведущий может «подарить» сыну Платону маму.

Дмитрий Шепелев готов окончательно избавиться от тени Жанны Фриске




В последнее время Шепелев работает в небольшом количестве проектов, которые не дают большого дохода. И сейчас в своей социальной сети Дмитрий все чаще начал рекламировать различную продукцию, за которую можно получить немалые деньги. Стоит отметить, что шоумен всегда был против такого заработка. Судя по активности звезды в его микроблоге, деньги ему нужны в большом количестве и в скором времени. Это и наталкивает на мысли, что Дмитрий хочет сыграть шикарную свадьбу с Екатериной, и наконец-то подарить себе и сыну полноценную семью.

Возможно, день свадьбы совпадет с годовщиной смерти Жанны Фриске, дабы он навсегда от нее отрёкся и его больше никогда не ассоциировали с ней. Однако такой поступок может вызвать много негатива в обществе. Шепелев уже давно игнорирует Жанну и избегает прошлой жизни, даже несмотря на то, что эта женщина подарила ему сына.

Дмитрий Шепелев готов окончательно избавиться от тени Жанны Фриске

#Свадьба #Жанна фриске #Екатерина тулупова #Дмитрий шепелев #Счастье #Семья #Тень


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК