Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Елена Валюшкина, личная жизнь и биография известной российской актрисы
Эксклюзив

Елена Валюшкина, личная жизнь и биография известной российской актрисы

912


Елена Валюшкина, личная жизнь и биография известной российской актрисы

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Елена Валюшкина – известная российская актриса театра и кино. Наибольшую известность ей принесла ее неповторимая роль в советской мелодраме «Формула любви». На сегодняшний день актриса продолжает радовать поклонников ролями в новых фильмах.

Биография известной советской актрисы Елены Валюшкиной


Елена Валюшкина, личная жизнь и биография известной российской актрисы



Известная актриса Советского Союза Елена Валюшкина родилась в 1962 году. В то время ее семья пребывала в Германии, так как отец будущей актрисы, Виктор Валюшкин, являлся военнослужащим. Поэтому и рождение Елены Валюшкиной состоялось именно в Германии. Однако сама Елена Валюшкина выросла в России, так как по окончании службы семья приняла решение вернуться на родину.

Детство Елены Валюшкиной проходило в российском городе Бийске. Там девочка поступила в школу, однако закончить ее в Бийске она не смогла. На тот момент ее семья приняла решение отправить Елену Валюшкину в поселок, где проживала ее бабушка. Там Елена Викторовна окончила школу с отличием, и определилась, куда она хочет поступать учиться.

Юность и учеба актрисы Елены Валюшкиной


Елена Валюшкина, личная жизнь и биография известной российской актрисы



Еще обучаясь в школе, будущая известная актриса Елены Валюшкина приняла решение, что она хочет стать артисткой. Девушка без труда поступила в театральное училище, которое открыло ей дорогу к заветной мечте – становлению известной актрисой Советского Союза. Еще в школе учителя Елены Валюшкиной утверждали, что она одарена несколькими уникальными талантами. Чтобы поступить в театральное училище, девушке пришлось совершенствовать все свои навыки, и благодаря своему упорству, у нее все получилось с первого раза.




Помимо того, что Елена Валюшкина великолепная актриса, она также хорошо играет на музыкальных инструментах. У актрисы хорошо развит музыкальный слух; этим она обязана своим преподавателям в музыкальной школе. Актриса до сих пор умеет прекрасно играть на гитаре. Кроме того, она хорошо танцует, поет, а также рисует. Елена Валюшкина настолько старалась, что к концу своего обучения в школе она могла свободно говорить на нескольких языках помимо русского.



Елена Валюшкина окончила школу в 1979 году; в том же году ей удалось поступить на актрису в Щепинское училище. Туда она поступила без труда, пройдя все творческие конкурсы и экзамены. Елена Валюшкина настолько полюбила театр и игру, что до сих пор не намеревается выходить из состава театральной трупы при училище.

Фильмография советской актрисы Елены Валюшкиной


Елена Валюшкина, личная жизнь и биография известной российской актрисы



Советская актриса Елена Валюшкина больше всего известна миру благодаря своей роли в легендарной мелодраме «Формула любви». В этом фильме она исполнила роль Маши – влюбчивой и красивой девушки. Однако помимо этого фильма, Елене Валюшкиной предстояло еще много ролей. К сожалению самой актрисы, она не так часто фигурировала на экранах в фильмах, так как очень часто отказывалась сама от предложений известных режиссеров.

Многочисленные отказы со стороны Валюшкиной обусловлены тем, что актриса боялась. По словам самой актрисы, большим ее страхом было отстранение от мира театра. Она очень дорожила постановкой спектаклей и своими ролями, поэтому боялась с головой уходить в индустрию кино. На ее счету более 30 различных ролей в театре. Зрители отмечают, что самыми лучшими ее ролями являются постановки: «Фрэкен Жюли», «Не будите мадам».




View this post on Instagram


На открытии @kinotavr30


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК