Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ушла из жизни итальянская певица и ведущая Рафаэлла Карра
Эксклюзив

Ушла из жизни итальянская певица и ведущая Рафаэлла Карра

1 776


Ушла из жизни итальянская певица и ведущая Рафаэлла Карра

Скончалась известная итальянская актриса Рафаэлла Карра, на момент смерти ей было 78 лет. Об этом стало известно 5 июля 2021 года. О смерти актрисы и певицы рассказали ее родственники и близкие.

Дата и место похорон Рафаэллы Карры


Рафаэлла Карра на протяжении длительного времени серьезно болела. К сожалению, она не смогла перебороть серьезное заболевание.

Ушла из жизни итальянская певица и ведущая Рафаэлла Карра


О дате и месте похорон семья покойной расскажет немного позже. Отмечается, что в своих последних распоряжениях женщина поручила похоронить ее в деревянном гробу.

Серджо Япино, который является бывшим возлюбленным артистки, отметил, что на протяжении длительного времени серьезная болезнь поражала тело Рафаэллы. Однако, какое именно было заболевание, мужчина не уточнил.

Итальянские политики и общественные деятели уже высказали свои соболезнования семье покойной. Серджио Маттарелла, который является лидером страны, отметил, что он потрясен и шокирован смертью артистки, которую любили многие поколения, причем, не только в Италии, но и далеко за ее пределами. Луиджи Ди Майо, руководитель МИД, назвал покойную актрису иконой итальянского телевидения.

Кто такая Рафаэлла Карра и что о ней известно


Ушла из жизни итальянская певица и ведущая Рафаэлла Карра




Как отмечает www.1rre.ru, работа и творчество актрисы оказало огромное влияние на моду 80-х годов. Рафаэллу Роберту Пеллони больше знают в качестве Рафаэллы Карры. Ее детство проходило на курорте Римини. Тут под влиянием своего отца и бабушки маленькая девочка стала сниматься в телевизионных постановках.

В 8 лет ее отправили в столицу для учебы в хореографическую академию, а в 1952 году девочка выступила с дебютом в кино. Спустя восемь лет она решила взять творческий псевдоним. Но и это не помогло ей достичь успехов в кино и театре. Позже она решила попробовать себя в телевизионных программах.

В 1970 году она занимала свою первою композицию, которая оказалась в итальянском хит-параде. Девушка осознала, что именно музыка является ее настоящим призванием и талантом. В скором времени она получила огромное количество различных модных и престижных премий.

Карьера развивалась стремительно, Рафаэлла получила место ведущей на национальной программе “Варьете”. В 1980-м году один из ее альбомов получил всемирную известность и признание. Девушка отправилась в турне в другие государства.

Итальянская актриса Рафаэлла Карра: семья и личная жизнь


Ушла из жизни итальянская певица и ведущая Рафаэлла Карра


Ради карьеры Рафаэлле нужно было пожертвовать своей личной жизнью. У нее совсем не было официального супруга и детей. Однако это не мешало ей проявлять заботу о тысячах маленьких детей по программе удаленного усыновления. Она помогала брошенным детям найти новые семьи и родителей.

Судя по публикациям в средствах массовой информации и снимкам, которые были на ее страничке в социальной сети, Рафаэлла не была противницей любовных отношений с мужчинами. Свою привязанность к Серджо Япино она хранила на протяжении всей жизни.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК