Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Арифулина заявила, что неумеющая петь Алекса попала «Фабрику звезд» по блату
Эксклюзив

Арифулина заявила, что неумеющая петь Алекса попала «Фабрику звезд» по блату

64


Лина Арифулина рассказала, что Алекса попала на «Фабрику звезд» по блату, так как не располагала никакими вокальными данными. До самого конца проекта продюсеры пытались тянуть исполнительницу, хотя и она сама не особо горела желанием становиться профессиональной певицей.

Арифулина отметила, что Алекса просто пришла на проект, минуя кастинги. Вышестоящее руководство дало распоряжение взять ее на шоу. Продюсер «Фабрики звезд» не могла перечить, из-за чего была вынуждена самостоятельно готовить Алексу к выступлениям и делать так, чтобы она выглядела талантливой и способной. Арифулина в один момент решила подтолкнуть тогда еще молодого Тимати на отношения с певицей.

Изображение взято с: соцсетей Алексы

«Никакого сценария у нас не было. Мы работали исключительно психологическими и драматургическими методиками. Тимати сам начал общаться с Алексой, после чего у них разгорелись чувства. Никто не заставлял их быть вместе на камеру. По поводу Алексы могу сказать, что она больше напоминала девушку, которая пришла к нам с вечеринки для того, чтобы немного попеть», - рассказала продюсер проекта.

Арифулина отметила, что на шоу многие участники называли Алексу «женой продюсера, которая поет». Несмотря на это, у нее всегда были хорошие отношения с другими начинающими артистами.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК