Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Внешний вид Смольянинова на светском мероприятии обеспокоил поклонников
Эксклюзив

Внешний вид Смольянинова на светском мероприятии обеспокоил поклонников

122


Внешний вид Артура Смольянинова серьезно обеспокоил поклонников. На светском мероприятии актер появился в странном наряде, а выглядел он очень уставшим.

На днях в кинотеатре «Иллюзион», который расположен в Москве, прошла премьера фильма «Вместе веселее». Режиссером ленты выступила Анастасия Васильева. В том числе на мероприятии появился Артур Смольянинов. Последний, к слову, год назад развелся с Дарьей Мельниковой. Вероятно, разрыв негативно сказался на актере. Смольянинов особо не уделил внимание внешнему виду, посетив светское мероприятие. Звезда выбрал спортивный костюм черного цвета и кроссовки. Даже ради фотографий знаменитость не стал снимать капюшон.
Внешний вид Смольянинова на светском мероприятии обеспокоил поклонников

Источник изображения: youtube.com

Поклонники отметили, что выглядит Смольянинов очень уставшим. По мнению фолловеров, актер постарел, стал сутулиться и набрал лишние килограммы. На мероприятии артист пил спиртное, которое, согласно слухам, и стало причиной его развода с Дарьей Мельниковой. В Сети пришли к выводу, что на премьеру фильма «Вместе веселее» звезда заявился с похмелья.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК