Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рудченко назвал перспективы певца Барских на Западе «дыркой от бублика»
Эксклюзив

Рудченко назвал перспективы певца Барских на Западе «дыркой от бублика»

91


Продюсер Павел Рудченко высказался о перспективах Макса Барских на Западе, назвав их «дыркой от бублика». Артист, планирующий выпустить англоязычный альбом, просто не сможет заработать на его выходе и даже понесет убытки.

Рудченко отметил, что Барских действительно имел большую популярность в России. После открытой критики специальной операции на Украине многие фанаты отвернулись от артиста. На его родине также не были готовы, что исполнитель, который долгие годы выступал в РФ, поменяет свой настрой. Из-за этого Барских не смог найти новых слушателей в своей стране.

Источник изображения: YouTube

«Если по звуку наши и украинские артисты уже догнали западных коллег, то по смыслу песен им пока еще очень далеко. Возможно, в России тексты воспринимаются иначе, но для того, чтобы петь на американскую или европейскую аудиторию, нужно понимать, о чем должны быть песни. Набор красивых слов уже не сработает. Барских, который далек от английского языка, вряд ли сможет удивить Запад мощной лирикой», - рассказал продюсер.

Барских ранее заявлял, что теперь будет выступать под псевдонимом Mick Sunday. Кроме того, он собирается выпустить полноформатный альбом на английском языке, после чего отправиться в европейское турне.
Источник: news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК