Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вера Брежнева строчками из песни отреагировала на желание Пугачевой стать иноагентом
Эксклюзив

Вера Брежнева строчками из песни отреагировала на желание Пугачевой стать иноагентом

178


Вера Брежнева вслед за другими артистами отреагировала на решение Аллы Пугачевой стать иноагентом. Для этого певица использовала строчки из известной песни «Женщина, которая поет».

«Дай знать мне, где друзья, а где враги. А также от морщин меня убереги. Не дай пресытиться любимыми делом, не дай отяжелеть душой и телом мне, той женщине, которая поет», - написала Брежнева на черном фоне, отметив страницу Пугачевой, чтобы она видела, кто ее поддерживает.

Вера Брежнева строчками из песни отреагировала на желание Пугачевой стать иноагентом

Источник изображения: страница Веры Брежневой в соцсети

Примадонна не просто так сделала заявление, наделавшее много шума. Дело в том, что накануне Минюст России включил Максима Галкина в реестр иностранных агентов. Разумеется, супруга встала на его защиту и попросила присвоить ей аналогичный статус. Ради этого исполнительница публично заявила, что полностью солидарна с возлюбленным, которого считает добропорядочным, честным, неподкупным человеком. Всю свою жизнь шоумен работал на благо родины, боролся за свободу слова и выступал за мирное небо над головами соотечественников. Поддерживать «иллюзорные цели» он, как патриот, отказывается.

Источник изображения: страница Веры Брежневой в соцсети
Ранее Юрий Шель прокомментировал, может ли Пугачева попасть в реестр иноагентов.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК