Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Почему не работает сайт Государственных услуг 21 сентября 2022 года
Эксклюзив

Почему не работает сайт Государственных услуг 21 сентября 2022 года

57



Источник фото: RG.ru
Ряд пользователей утром, 21 сентября 2022 года, сообщили о сбоях в работе сайта Государственных услуг. Люди пожаловались на то, что они не могут зайти в свой аккаунт из-за ошибки доступа, в приложении недоступен ряд сервисов и уведомлений. Об этом сообщает издание «РИА Новости».


Почему не работают Госуслуги сегодня, 21 сентября 2022 года


Сообщается, что сервис был недоступен несколько часов. Пользователи, которым удалось зайти, видели сообщение «вы получите доступ, как только работа будет восстановлена». Зайти в аккаунт в мобильной версии портала тоже не представляется возможным из-за ошибки доступа. Детектор сбоев от Brand Analytics также фиксирует сбои в работе сайта Государственных услуг.

Около семидесяти семи процентов юзеров отмечают, что Государственные услуги не работают. Тринадцать процентов жалуются на сбои в работе сайта, еще одиннадцать процентов на сбои в работе мобильного приложения.

Некоторые юзеры на форумах предположили, что сбои в работе Государственных услуг связаны с тем, что туда якобы должны были присылать повестки, то есть пользователи просто «обвалили» сайт, но это не так.

Повестки не будут приходить через Госуслуги


Повестки не будут приходить гражданам Российской Федерации через сайт Государственных услуг. Ранее Telegram-канал Baza сообщил, что всем, кто подлежит частичной мобилизации, якобы придет соответствующее уведомление в аккаунте сайта Госуслуги. Если у военнообязанного нет аккаунта на портале Госуслуг, то ему придет обычная повестка через почту.

После публикации портал перестал открываться. В Минцифре опровергли информацию Baza — повестки будут приходить как раньше, а не через Госуслуги.

Напомним, сегодня, 21 сентября 2022 года, президент Российской Федерации объявил о частичной мобилизации на территории страны. Будет призвано до 300 тысяч резервистов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК