Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Валерии Шена не смогла ответить на вопрос об участии в «Шоу Аватар»
Эксклюзив

Дочь Валерии Шена не смогла ответить на вопрос об участии в «Шоу Аватар»

95


Дочь Валерии, выступающая под псевдонимом Шена, не смогла ответить на вопрос поклонников о своем участии в «Шоу Аватар» на телеканале НТВ. Новый проект стартовал 3 сентября и уже успел завоевать зрительскую симпатию.

Шена Шульгина, помимо музыкальной карьеры, развивается в социальных сетях, сообщает Вокруг ТВ. Певица часто беседует с поклонниками на разные темы. Недавно ей захотелось ответить на несколько вопросов. Один из них касался ее желания принять участие в «Шоу Аватар». Обычно артистка не жалеет слов, но в этот раз отвечала очень сухо. Оказалось, что она не успела посмотреть ни одного выпуска, поэтому не может сказать, интересен ли ей данный проект.
Дочь Валерии Шена не смогла ответить на вопрос об участии в «Шоу Аватар»

Источник изображения: страница Шены в соцсети

Члены жюри в одном из выпусков подозревали, что за одним из аватаров может скрываться Шена. Все осталось на уровне разговоров, так как до раскрытия виртуального героя дело не дошло. Не исключено, что профессиональные судьи были правы. Возможно, дочь Валерии уже участвует в проекте, но тщательно это скрывает, соблюдая условия контракта. Подтвердятся ли догадки, зрители узнают только в конце проекта. На данный момент раскрыты три участника. Маша Распутина оказалась Белоснежкой. Гарик Харламов управлял аватаром Емели. Александр Шоуа был связан с Человеком-Амфибией.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК