Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бондарчук в рамках воспитания лишила падчерицу смартфона
Эксклюзив

Бондарчук в рамках воспитания лишила падчерицу смартфона

134


Светлана Бондарчук призналась, что лишила падчерицу смартфона. По мнению светской львицы, для детей гаджеты являются «абсолютным злом».

Светлана Бондарчук рассказала в микроблоге о воспитании детей на примере падчерицы. При этом звезда сразу предупредила, что не является психологом и педагогом, а рассуждает с позиции личного опыта. По словам знаменитости, смартфоны являются «абсолютным злом», именно поэтому дочь ее нынешнего супруга лишена гаджетов. Однако в семье селебрити существует правило: если требуешь что-то от ребенка, то должен и сам это соблюдать. К примеру, нельзя заставлять читать, если сам не уделяешь времени данному занятию. Запрещено отбирать цифровые устройства, если тоже в них регулярно сидишь. Падчерица к этому отнеслась с пониманием, поскольку сама осознает, что гаджеты отнимают много времени и затягивают, сообщает Вокруг ТВ.
Бондарчук в рамках воспитания лишила падчерицу смартфона

Источник изображения: страница Светланы Бондарчук в соцсетях

Также Светлана Бондарчук заявила, что своего ребенка нужно научиться слышать. За капризами всегда стоит что-то большее. Необходимо найти истинные причины такого поведения. Кроме того, родители не должны быть для своих детей друзьями, им стоит сохранять авторитет.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК