Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезды провожают Бориса Моисеева в последний путь
Эксклюзив

Звезды провожают Бориса Моисеева в последний путь

125


На Троекуровском кладбище началась церемония прощания с Борисом Моисеевым, скончавшимся 27 сентября после третьего инсульта. Проводить певца в последний путь пришли многие российские звезды.

Сергей Пенкин, увидев, сколько собралось людей, заявил, что лучше бы они уделяли Моисееву столько внимания при жизни. Певец считал его прекрасным режиссером и танцором. Знаменитость обладал и другими талантами, но о них мало кто знал.
Звезды провожают Бориса Моисеева в последний путь

Источник изображения: страница Бориса Моисеева в соцсети

Журналисты заметили на панихиде директора Аллы Пугачевой Елену Чупракову. Сама певица «похоронила друга в своем сердце» и с чистой совестью уехала из РФ. Поклонников собралось не много. В самом начале церемонии их было около 20 человек. Клара Новикова отказалась отвечать на вопросы, а Николай Трубач коротко заявил, что запомнил артиста, как хорошего человека.
«Моисеев был прекрасным хореографом, у которого я многому научился. Вспоминая о нем, представляю его улыбку. Мы часто вместе тусовались, но последние пять лет не разговаривали. Поддерживал связь с его директором Сергеем Горохом, но про третий инсульт не знал», - заявил Павел Соколов.

Сестры Зайцевы назвали Моисеева «человеком-праздником», в котором не было пошлости. Его похороны пришлись на солнечный день, что артистки сочли знаком. Николай Басков не был на панихидах с момента смерти отца, но не мог не проводить в последний путь такого неординарного и талантливого человека.
Источник: www.youtube.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК