Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Офис президента Зеленского заявил о критической ситуации на Украине
Эксклюзив

Офис президента Зеленского заявил о критической ситуации на Украине

69



Источник фото: RG.ru
15 ноября 2022 года Вооруженные силы Российской Федерации нанесли массированный ракетный удар по городам Украины. Известно, что «прилёты» были зафиксированы в Киеве, Львове, Одессе, Николаеве и других городах. В Киеве ситуацию на Украине назвали критической, об этом сообщает издание «РИА Новости».


Офис Зеленского заявил о критической ситуации на Украине


На Украине сложилась критическая ситуация после новых ракетных ударов по объектам энергетической инфраструктуры, заявил замруководителя офиса Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко.

«Ситуация критическая. Больше всего попаданий зафиксировано в центре и на севере страны. В столице ситуация крайне тяжелая, вводятся специальные графики аварийных отключений», — написал он в своем Telegram-канале.

По словам Тимошенко, компания «Укрэнерго» вынуждена пойти на такие экстренные меры, чтобы сбалансировать энергосистему и не допустить аварий на оборудовании. Как ранее уточнил мэр Киева Виталий Кличко, как минимум половина жителей столицы осталась без электричества.

Некоторая информация, например о том, что был нанесен удар по штабу ВСУ, пока не получила подтверждения со стороны Министерства обороны.

Украинская железная дорога сообщила о задержке движения поездов


Украинская железная дорога сообщила о задержке движения поездов после ударов по нескольким направлениям

Сегодня вечером на всей территории бывшей советской республики объявили воздушную тревогу. В Киеве и других нескольких крупных городах Украины прогремели взрывы и начались отключения электроэнергии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК