Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Я разобрался в этом подробно»: Пригожин рассказал о реакции на предложение заблокировать YouTube
Эксклюзив

«Я разобрался в этом подробно»: Пригожин рассказал о реакции на предложение заблокировать YouTube

62


Бизнесмен Евгений Пригожин ответил на вопрос редакции РИА DIXINEWS о возможности блокировки видеохостинга YouTube на территории России.
«Я разобрался в этом подробно»: Пригожин рассказал о реакции на предложение заблокировать YouTube


Предприниматель подчеркнул, что в ответ на его просьбу заблокировать YouTube в России «соответствующие структуры» его не услышали и начали обыски в ряде его компаний. По мнению Пригожина, это свидетельствует о существовании лобби, которое поддерживает американские ресурсы во врем стране.
«Я разобрался в этом подробно. Не собираются. В соответствующих структурах меня не услышали» <...> «Это свидетельствует о том, что лобби, поддерживающие YouTube и другие американские ресурсы, это те самые потомки Ходорковского (признан в России иностранным агентом), разрушающие Россию изнутри. И они все еще имеют колоссальную силу», — приводит слова бизнесмена пресс-служба компании «Конкорд».
Напомним, ранее Евгений Пригожин подчеркнул, что вопрос закрытия YouTube лежит в той же плоскости, что и вопрос суверенитета России.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК