Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рома Жуков вышел с песней Шатунова на шоу «Суперстар! Возвращение»
Эксклюзив

Рома Жуков вышел с песней Шатунова на шоу «Суперстар! Возвращение»

2 463


Очередной выпуск шоу «Суперстар! Возвращение» на НТВ был посвящён ушедшим из жизни артистов. Участник программы Рома Жуков вышел на сцену с песней Юрия Шатунова.
Рома Жуков вышел с песней Шатунова на шоу «Суперстар! Возвращение»

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Рома Жуков стал первым участником выступления. Музыкант вышел на сцену с песней Юрия Шатунова. Автор песни, присутствовавший в студии, рассказал, что исполнитель хита «Белые розы» слушал композицию за шесть часов до своей смерти. Шатунов собирался приехать в Германию и приступить к записи трека «Паруса», вот только так и не успел этого сделать. Машу Распутину исполнение Ромы Жукова растрогало до глубины души. Она вспомнила о редких встречах с Юрием Шатуновым. Артистка призналась, что никогда не была с ним близко знакома, изредка встречалась на концертах и за кулисами. Юрий Шатунов всегда застенчиво подходил и здоровался. По словам Маши Распутиной, от экс-солиста группы «Ласковый май» исходили флюиды добра и милосердия.

Лере Кудрявцевой с трудом далось выступление Ромы Жукова. Телеведущая так растрогалась, что из её глаз потекли слёзы. Она была знакома с Юрием Шатуновым с 1989 года. После выступления участника «Суперстар!» она отметила, что это точно песня Шатунова, и, скорее всего, он спел бы её так же, как и Рома Жуков. Стасу Пьехе тоже понравилось исполнение артиста, а Сергей Соседов подытожил, что участнику удалось справиться с задачей. Рома Жуков получил от всех членов жюри высшие балы.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК