Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новые сведения о самочувствии фигуриста Романа Костомарова на сегодня, 27.01.2023
Эксклюзив

Новые сведения о самочувствии фигуриста Романа Костомарова на сегодня, 27.01.2023

117


Новые сведения о самочувствии фигуриста Романа Костомарова на сегодня, 27.01.2023

Весь спортивный мир продолжает следить за состоянием здоровья фигуриста Романа Костомарова, который остается в больнице. В его самочувствии приходит противоречивая информация, но в последнее время все-таки акцент делается на улучшении положения спортсмена.

Состояние здоровья Романа Костомарова на сегодня, 27 января 2023 года: последние новости


Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров продолжает свое восстановление от пневмонии.
Спортсмен находится в сознании и общается со своими родными, никаких ухудшений в состоянии его здоровья нет.

«За прошедший день состояние Романа не изменилось. Он находится в сознании, общается с родными. Главное, что ухудшения нет», — рассказал "Матч ТВ" источник, который хорошо знаком с ситуацией.

Сердце госпитализированного с пневмонией фигуриста Романа Костомарова функционирует нормально, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

"Состояние Романа стабильно. Температура средняя", – сказал собеседник.

Вернувшаяся в РФ из США чемпионка Линичук высказалась о болезни Костомарова


Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Линичук, которая в 1990-х годах эмигрировала в США, но в 2023-м решила вернуться в Россию для постоянного проживания, высказалась о болезни Романа Костомарова.

«Я желаю ему скорейшего выздоровления. Знаю, что Роман — очень сильная личность, настоящий спортсмен. Я уверена, все будет хорошо, просто нужно время. Понимаю, как он нужен семье и миру фигурного катания», — поведала Линичук. Об этом пишет Газета.Ru.

Напомним, в ночь с 9 на 10 января фигурист был госпитализирован с пневмонией в одну из московских клиник, его подключили к ИВЛ.
В дальнейшем Костомарова перевели в «Коммунарку», где ему сделали процедуру искусственного насыщения крови кислородом ЭКМО. Состояние именитого спортсмена остается тяжелым, и врачи не дают никаких прогнозов. У него были диагностированы грипп и прогрессирующая двусторонняя пневмония.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК