Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сестра Татьяны Кравченко отказывается переезжать к ней
Эксклюзив

Сестра Татьяны Кравченко отказывается переезжать к ней

69


Татьяна Кравченко родилась в Донецке, где до сих пор проживают ее родственники. Звезда сериала «Сваты» волнуется за старшую сестру и племянника, которые отказываются переезжать к ней.
Сестра Татьяны Кравченко отказывается переезжать к ней

Источник изображения: wikimedia.org

Татьяна Кравченко поделилась, что не раз предлагала своей сестре приехать к ней. У знаменитости большой дом и ей не было бы в тягость их приютить. Однако родственники актрисы наотрез отказываются переезжать. Они уверены, что справятся со многими трудностями и должны находится у себя дома. Татьяна Кравченко является сторонником Владимира Путина, поэтому не понимает тех людей, которые решили не поддерживать своего президента.

Звезда сериала «Сваты» рассказала, что до начала спецоперации у нее была близкая подруга, которая не поддержала это решение. Татьяна Кравченко дала ей время все обдумать, однако даже спустя время женщина не сменила свою позицию. Актриса призналась, что вычеркнула данного человека из своей жизни, так как ее позиция является неприемлемой. Татьяна Кравченко решила оставить около себя только тех людей, которые поддерживают Россию в любых вопросах.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК