Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новые сведения о самочувствии фигуриста Романа Костомарова на сегодня, 31.01.2023
Эксклюзив

Новые сведения о самочувствии фигуриста Романа Костомарова на сегодня, 31.01.2023

113


Новые сведения о самочувствии фигуриста Романа Костомарова на сегодня, 31.01.2023

За состоянием здоровья фигуриста Романа Костомарова продолжают переживать его верные поклонники, которые недавно были обескуражены информацией о том, что он в тяжелом состоянии не только оказался в реанимации, но еще и был в коме.

Как себя чувствует Роман Костомарова: новости о состоянии здоровья от 31 января


На данный момент фигурист Роман Костомаров находится в стабильном состоянии. Об этом отец спортсмена Сергей Костомаров рассказал телеканалу "360".
«Оксана (супруга фигуриста. – прим. ред.) говорит о его состоянии: стабильно нормально. Его отключают от ИВЛ, потом снова подключают. Бывает так, что что-то плохо, а потом раз – улучшилось», – высказался отец Костомарова.

Пока Сергей Костомаров с сыном не виделся. Он также отмечает, что речи о выписке не идет. «Скучает по дому, а дом – это и есть мы», – добавил он.

Ранее сообщалось, что состояние фигуриста стабильное. У него спала высокая температура, нормализовалось сердцебиение, и теперь не понадобится операция на сердце.

Появились новые данные о самочувствии Костомарова


У олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова наблюдается положительная динамика по состоянию легких и анализам, однако фигурист все еще нуждается в поддержке ИВЛ. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Врачи постепенно убирают поддержку ИВЛ, но он все еще в ней нуждается, есть положительная динамика по состоянию легких и анализам, Роман может общаться с близкими», — сообщил источник "Матч ТВ".

Костомарова госпитализировали 10 января. Он находился в тяжелом состоянии. Его на некоторое время подключили к аппарату экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО). Позже необходимость в этом отпала. Также сообщалось, что Костомаров вышел из комы и идет на поправку.

Костомарову 45 лет. Он стал победителем Олимпийских игр 2006 года в Турине в дуэте с Татьяной Навкой. Также фигуристы являются двукратными чемпионами мира, трехкратными чемпионами Европы и победителями финала серии Гран-при.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК