Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свежие данные о самочувствии композитора Игоря Николаева на сегодня, 7 февраля 2023
Эксклюзив

Свежие данные о самочувствии композитора Игоря Николаева на сегодня, 7 февраля 2023

229


Свежие данные о самочувствии композитора Игоря Николаева на сегодня, 7 февраля 2023

В последнее время вокруг композитора и певца Игоря Николаева витает большое количество сообщений, связанных с ухудшением его состояния. В частности, недавно стало известно о том, что артист попал в больницу из-за инфаркта.

Как себя чувствует Игорь Николаев сегодня: состояние на 07.02.2023


Певец и композитор Игорь Николаев на фоне слухов о болезни и госпитализации опубликовал в соцсетях новое видео, в котором пообещал отправиться на гастроли по России. Артиста цитирует РИА Новости.
По словам Николаева, гастроли начнутся 4 марта в Екатеринбурге в концертном зале «Космос». «Целый март будем с вами встречаться, петь и пить за любовь, до встречи», — пообещал он.

10 марта артист споет в Тольятти, 11 марта — в Димитровграде, также запланированы концерты в Саранске, Ульяновске, Пензе и Балаково.

На прошлой неделе 63-летнего музыканта госпитализировали с подозрением на инфаркт. После этого по интернете моментально распространились тревожные новости о тяжелом состоянии артиста. Правда, после непродолжительной паузы Игорь вышел на связь и поспешил всех успокоить: его жизни ничего не угрожает. На днях возлюбленный Проскуряковой написал в личном блоге пост и навлек на себя шквал критики, пишет Passion.

Так, музыкант поделился видео, на котором он в полном здравии исполняет хит «Выпьем за любовь», а затем пригласил всех поклонников на свой предстоящий концерт. Подобное поведение очень не понравилось публике. Все в очередной раз стали ссылаться на новости в СМИ, которые гласили о проведенной операции и необходимой реабилитации.

«Поберегите сердце, Николай! Всех денег не соберешь, а жизнь одна», — высказался подписчик.

«Когда успел выздороветь-то? Писали про операцию. Берегите себя, с сердцем — не шутки», — негодует общественность.

Сам музыкант оставил подобные комментарии без ответа.

Пресс-секретарь Игоря Николаева рассказала о состоянии здоровья певца


Стали известны данные о текущем состоянии здоровья певца Игоря Николаева. Соответствующую информацию РЕН ТВ рассказала пресс-секретарь исполнителя Юлия Доронина.

По словам Дорониной, с Игорем Николаевым сейчас все хорошо.

"Не надо переживать. У него все было хорошо и все сейчас хорошо", – сказала она.

31 января в СМИ появилась информация, что Николаева госпитализировали с подозрением на инфаркт, и он находится в блоке интенсивной терапии. Через несколько дней композитор сам вышел на связь с поклонниками и заявил, что публикации в прессе о его критическом состоянии «несколько преувеличены». После этого сообщалось, что Николаев остается под наблюдением врачей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК