Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поклонники обеспокоены внешним видом Никиты Преснякова в США
Эксклюзив

Поклонники обеспокоены внешним видом Никиты Преснякова в США

172


Никита Пресняков вместе со своей супругой Аленой уже долгое время проживают в Соединенных Штатах Америки. Недавно внук Аллы Пугачевой показал, как они проводят время в Америке, однако поклонников новые кадры взволновали.

Источник изображения: страница Никиты Преснякова в социальных сетях

Никита Пресняков опубликовал на своей странице в социальной сети ролик, на котором показал, как они вместе с друзьями посетили горы для отдыха. Пользователи сети отметили, что его супруга Алена носит брендовые вещи, и выглядит прекрасно, в то время как сам Никита Пресняков показался в обычных сланцах и толстовке. Поклонники предположили, что у Никиты Преснякова закончились деньги для покупок брендовых вещей, однако артист продолжает заниматься карьерой в США. Известно, что внук Аллы Пугачевой практически постоянно работает, тогда как его жена Алена ведет свой блог в интернете, не имея постоянного заработка.
Никита Пресняков, после отъезда в США, перестал зарабатывать деньги на россиянах, так как ушел из своей группы Multiverse, и закрыл бизнес. В США он решил стать клипмейкером, и уже успел провести сотрудничество 77-летней королевой кантри Долли Партон. Никита Пресняков решил, что российское имя в Америке не даст ему развивать свою карьеру, поэтому выбрал для себя псевдоним Nick Pres. Внук Аллы Пугачевой в сети не поднимает тему возвращения в Россию, поэтому поклонники уверены, что артист решил остаться в США на длительный период.
Источник: www.woman.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК