В Челябинске выставили на продажу бизнес-центр за 110 млн рублей

В Челябинске выставили на продажу часть бизнес-центра «Южный Урал», расположенного возле железнодорожного вокзала. Половину здания оценили в 110 миллионов рублей, следует из объявления на популярной платформе по продаже недвижимости.
Площадь всего бизнес-центра составляет 5,5 тысяч квадратных метров, однако продают лишь 2,4 тысячи «квадратов». Новому владельцу перейдут первые пять этажей здания и подвал. Площадь каждого этажа — 450 квадратных метров, на первом из них расположен большой холл с высотой потолка 3,5 метра.
— Планировка остальных этажей офисная. Возможна перепланировка путём демонтажа ненесущих перегородок, — указано в объявлении на сайте по продаже недвижимости. — Здание в хорошем рабочем состоянии, полное коммуникационное и техническое оснащение. Есть два лифта — один рабочий, второй резервный.
На данный момент, по данным 2gis.ru, в бизнес-центре «Южный Урал» размещаются 25 организаций. Среди них производственные, торгово-сервисные, мебельная, охранная, клининговая компании, а также телеканал и радиостанция.
Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!
А мэрия Челябинска ищет покупателей для недостроенного склада и автомойки.
Фото: 2gis.ru
Автор:
Анна Шашева
Источник –