Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Вассерман раскритиковал правительство Медведева
Политика

Вассерман раскритиковал правительство Медведева

385


Вассерман раскритиковал правительство Медведева

Известный политолог и эрудит Анатолий Вассерман подверг резкой критике правительство России, которое возглавляет Дмитрий Медведев. Он пришел к выводу, что Кабмин своей работой постоянно доказывает, что не может удовлетворять запросы общества.

На сегодняшний день, как констатирует Вассерман, градус общественного недовольства работой правительства достиг критических отметок. Люди больше не верят в обещания чиновников по тому или иному актуальному вопросу. Всему виной те непопулярные решения, которые в последнее время принимаются на правительственном уровне.

В этом контексте политолог напоминает, что россияне за последние годы привыкли к экономической и социальной стабильности. Однако в какой-то момент они почувствовали, что их жизнь начинает меняться кардинальным образом, тогда как львиная часть из решений правительства не была согласована с гражданами.
Вассерман уверен, что основная проблема правительства - экономический блок. Причем во главе этого блока, конечно, стоит Дмитрий Медведев. Как полагает Вассерман, экономический блок состоит из фундаменталистов-либералов, которые отказываются принимать во внимание любые здравые рецепты по оздоровлению экономики.




В качестве примера конкретных действий эрудит называет ситуацию в выводом капиталов в офшоры. Он уверен, что в руках российских властей достаточно инструментов для того, чтобы раз и навсегда остановить этот неприятный для экономики страны процесс.

Всеобщий обвал в течение ближайших лет, уверен Вассерман, очень даже возможен. Потому что сейчас процессы экономические и политические напоминают отношения перед крупным кризисом, тем более что до конца не избавились от последствий кризиса 2008 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК