Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Вассерман рассказал, чем завершится президентский срок Зеленского
Политика

Вассерман рассказал, чем завершится президентский срок Зеленского

331


Вассерман рассказал, чем завершится президентский срок Зеленского

Публицист, эрудит и политический эксперт Анатолий Вассерман высказал свою позицию по отношению к новоизбранному президенту Украины Владимиру Зеленскому. В частности, эксперт рассказал, каким будет итог правления нового украинского лидера.

Вассерман на основе своего опыта делает вывод о том, что Зеленский как политический деятель должен зарекомендовать себя лучше, нежели действующий президент Петр Порошенко. Надо понимать, что политическая и государственная деятельность хоть и зависит от опыта, но его можно получить буквально на ходу. Также не следует забывать, что за выдвижением Зеленского стоит бизнесмен Игорь Коломойский, имеющий богатый политический опыт. Не исключено, что за спиной у Зеленского стоят и другие крупные бизнесмены и даже политические элиты, желающие перемен в стране.




Эрудит отметил, что если Зеленский ставит перед собой цель добиться ощутимых успехов, то ему нужно с нуля собрать собственную команду. Благодаря этому можно создать крепкий костяк, который будет стабильно работать, не забывая при этом про эффективность. Нынешних же политиков, которые могут предложить свои услуги новому президенту, Зеленскому следует обходить стороной. В противном случае нормальной работы правительства не получится.
В заключение публицист заявил, что в конце президентского срока народ Украины будет смотреть на Зеленского с таким же негодованием, как и на Порошенко. Все дело в том, что наладить нормальные отношения с Россией ему не дадут, а все остальное вряд ли принесет должный эффект.

Напомним, во втором туре президентских выборов Зеленский получил 73,2 процентов голосов украинских избирателей. В мае 2019 года должна состояться его инаугурация.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК