Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Лидеры ветроэнергетики отмечены премией всемирной выставки WINDPOWER 2019
Политика

Лидеры ветроэнергетики отмечены премией всемирной выставки WINDPOWER 2019

348


Лидеры ветроэнергетики отмечены премией всемирной выставки WINDPOWER 2019

Содержание

  • WINDPOWER 2019: топ компаний-лидеров мировой ветроэнергетики
    • Vestas
    • Siemens Gamesa Renewable Energy
    • Wind Composite Services, LLC

Выставка WINDPOWER проходит ежегодно под эгидой Американской ассоциации ветроэнергетики (ААВЭ, AWEA). Как сообщает пресс-релиз ассоциации, в 2019 году лидеры отрасли были отмечены наградами за четкое соответствие политике устойчивого развития, продвигаемой AWEA по всему миру.


По итогам выставки WINDPOWER  2019, Американская ассоциация ветроэнергетики лидером в сфере устойчивого развития была признана Nordex Group- европейская компания со штаб-квартирой в Ростоке (ФРГ). В нынешнем году Нордекс стала 24 по счету участником WINDPOWER Green Team. Благодаря тактическому партнерству Nordex с его застройщиком для реконфигурации и повторного использования стенда и графики, обширной документации по устойчивому выбору и подходу к управлению ISO, именно Nordex был признан лидером в этой сфере, отмечают организаторы выставки.


«AWEA благодарит группу Nordex за приверженность стратегии устойчивого развития и активное участие в программе Green Team. Они вносят качественные изменения в выставку WINDPOWER»,  отметила Яна Адамс, старший вице-президент AWEA.


Лидеры ветроэнергетики отмечены премией всемирной выставки WINDPOWER 2019


Ассоциация ветроэнергетики приняла собственную политику устойчивого развития событий, которая помогает нарабатывать опыт и вдохновляет на новые свершения. Каждый год AWEA принимает тысячи участников на мероприятиях по всей территории Соединенных Штатов, а Программа участников Green Team помогает выделить настоящих лидеров среди сотен экспонентов. В 2018 году ААВЭ учредила премию «Лидер в области устойчивого развития», в 2019 году ее получила Nordex Group.


«Группа Nordex высоко ценит Политику устойчивого развития событий AWEA, ведь такой подход уникален среди выставок ветроэнергетики во всем мире. Он идеально резонирует со стратегией Nordex Group, заключающейся в том, чтобы не только предлагать эффективные системы ветроэнергетики, внося тем самым важный вклад в производство энергии, благоприятной для климата, но также брать на себя ответственность и противостоять проблемам, связанным с изменением климата. Наша концепция стенда устойчивого развития — логический и естественный результат такой стратегии», — так поблагодарил за признание Феликс Лосада, директор по корпоративным коммуникациям Nordex Group.


Кроме Нордекс Груп, организаторы выставки WINDPOWER 2019 выделили еще несколько компаний, чья деятельность помогает продвигать идеи чистой энергии и устойчивого развития.


WINDPOWER 2019: топ компаний-лидеров мировой ветроэнергетики


Vestas


Компания Vestas известна своей универсальностью, она производит все для ветроэнергетики, от строительных материалов до ручек, которые используются монтажниками. В этом году Vestas отказался от светодиодных видеоэкранов на выставке: хотя показывать потрясающие пейзажи и вращающиеся турбины — это чрезвычайно зрелищно, однако это также большой энергетический отстой и невероятно громоздкая конструкция.




В своем стремлении следовать целям устойчивого развития, для выставки WINDPOWER 2019 Vestas задействовал ткань с подсветкой и получилось отлично. Мало того, что температура их области была снижена из-за того, что не использовались огромные экраны, сама картинка была свернута в пакет 11×17. Экран также был плоским: ячейка на выставке не может быть безразмерной!


«Быть ​​экологически чистой компанией — это больше, чем просто покупать экологически чистые продукты, это стремление к устойчивому образу жизни. Такой подход пропагандируется во всех офисах Vestas по всему миру, в наших домах, на улице или на любом мероприятии вроде WINDPOWER. Мы далеки от совершенства, но открыты для новых идей и обучения по ходу дела», поясняет менеджер Vestas Никки Меткалф.


Лидеры ветроэнергетики отмечены премией всемирной выставки WINDPOWER 2019


Siemens Gamesa Renewable Energy


Siemens Gamesa Renewable Energy (SGRE) представил еще более экологичный стенд и раздал многоразовые соломинки. Как компания SGRE поддерживает цели по защите климата и участвует в глобальном движении по обуглероживанию экономики. SGRE взяла на себя обязательство стать к 2025 году нейтральной по выбросам углерода, поэтому уверенно переходит с традиционных энергоемких источников с интенсивными СО2-выбросами на возобновляемые источники энергии.


«Устойчивое развитие лежит в основе деятельности Siemens Gamesa — это и есть основополагающая философия нашей компании. Мы ценим AWEA, предлагающую устойчивую программу Green Team. Мы очень гордимся своим участием в ней и делаем наше присутствие на конференции более компактным», сказал Кейл Герни из отдела связей с общественностью SGRE.


Wind Composite Services, LLC


На выставке WINDPOWER 2019 WindCom разработал минималистичный стенд с учетом трех R. Стенд был спроектирован таким образом, чтобы уменьшить количество материала, необходимого для его создания, и оказался успешной концепцией на WINDPOWER 2018. WindCom сосредоточился на непосредственном общении со своими клиентами, одновременно почти убрав визуальные отвлекающие факторы.


Все компоненты стенда были многоразовыми — от арендованной мебели до подиума и вывески — все предметы были использованы повторно. В соответствии с рекомендациями AWEA, WindCom использовал только компостируемые материалы для закусок и напитков на стенде.


«WindCom рад сотрудничать с такой организацией, как AWEA, которая ценит важность сокращения нашего стенда», — отмечает Бенджамин Мюллер, коммерческий менеджер WindCom.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК