Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Три прекрасных качества совершенной жены: они помогут сделать вашего супруга успешным
Соцпортал

Три прекрасных качества совершенной жены: они помогут сделать вашего супруга успешным

416


Три прекрасных качества совершенной жены: они помогут сделать вашего супруга успешным

(Июль 2019)

Я глубоко убежден в том, что на успех мужчины, напрямую влияет то, какая именно женщина его окружает. Мужчина, наполненный энергией счастья, чаще всего ощущает себя успешным, чем безрадостный, даже несмотря на наличие большого богатства. Ну а в семейных отношениях, это чувство в большей степени зависит от его суженной.


Я состою в браке уже десять лет, и весь этот период времени, нахожусь в состоянии безмерного счастья, а также достигаю все больших высот в разнообразных областях жизни: к примеру, сфера финансов, спорта, саморазвития и т.д. В этот день, хотел бы поделиться с вами своими размышлениями о том, какими основными чертами характера, должна быть наделена женщина, которая желает видеть в своем мужчине успешного и счастливого человека.


Итак, совершенная жена должна:


Вызывать дикое желание.


Фрейд в своих трудах доказал, что в фундаменте развития человека, кроется сексуальное влечение. С этим трудно поспорить. К примеру, если женщина, сразу же после замужества, позволяет себе «проявить слабину», переходя в роль мамочки/домохозяйки/товарища/… и не проводит работу над собой, чтобы возбуждать своего спутника жизни, тогда ожидать от него каких-то новых вершин, не нужно. У него просто теряется желание и мотивация.




Верить и доверять несмотря ни на что.


В нашей семье был небольшой отрезок времени, когда мы на протяжении года жили в Таиланде на сбережения, без действующих источников дохода. В принципе, я смог бы легко найти удаленную работу и этим действием поддерживать некоторый уровень жизни семьи. Однако, я мечтал о большем, в первую очередь для своей любимой. В этот, достаточно непростой период, супруга просто доверилась мне. Спустя время, я сумел на все 100 процентов, оправдать ее глубокую веру в меня. Стоит заметить, что без сексуального влечения и тут не обошлось).


Проявлять свое партнерство.


Наиболее крепкие союзы – это те, где существует взаимовыгодное сотрудничество. Моя супруга всегда была для меня партнером и это касается всех моих начинаний, в том числе простые бытовые вопросы. К примеру, она искала мне удаленную работу и оказывала помощь в ее выполнении, создавала сайты совместно со мной, стала партнером в моем спортивном увлечении (сама стала совершать пробежки, а также оказывает мне помощь во время подготовки и участия в соревнованиях), разделяет со мной страсть к путешествиям и регулярным переездам в поисках совершенного места жительства и т.д. Таким образом, она помогает мне в любых делах, которые становятся мне интересны. Поверьте, появляется такое чувство, будто бы у тебя «крылья вырастают».


Фото — lisa.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК