Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Отцовство не для них: какие знаки Зодиака боятся брать ответственность за рождение ребенка
Соцпортал

Отцовство не для них: какие знаки Зодиака боятся брать ответственность за рождение ребенка

441


Отцовство не для них: какие знаки Зодиака боятся брать ответственность за рождение ребенка

(Август 2019)

Некоторые люди боятся брать на себя ответственность за появление в их жизни ребенка. Для них становится чем-то страшным новость о беременность и само появление малыша на свет. От всего этого появляется желание сбежать и как можно дальше. Они считают, что ребенок ограничит их свободу, жизнь. Кто же эти знаки Зодиака?


Близнецы


Новость о появлении малыша принимают зачастую в штыки. Они могут говорить, что рады были бы рождению ребенка, но все это только да беременности. Как только они слышат эту шокирующую новость, сразу же приходят в недоумение и растерянность. Мужчина-Близнец может предложить женщине сделать аборт. Но не стоит слишком агрессивно воспринимать его слова. Ему необходимо время, чтобы одуматься свыкнуться с такой мыслью. В итоге мужчина-Близнец или сбежит, или останется со своей беременной женщиной. Если он все же пожелает остаться рядом с любимой, значит, готов взять на себя ответственность и действительно ее любит. В ближайшее время такой мужчина повзрослеет, будет хорошей опорой своей семье и прекрасным отцом для малыша.


Весы


Иногда такой мужчина уверен, что вполне готов к появлению в семье ребенка. Как только он слышат новость о беременности, сразу же приходит в замешательство. Его начинают одолевать сомнения и страх. Эти ощущения будет сопровождать мужчину на протяжении всей беременности женщины, но как только малыш появляется на свет, все негативные мысли и эмоции сразу же исчезают. На их смену приходит радость, появляется смысл жизни. Мужчина берет всю ответственность за жизнь малыша на себя.




Отцовство не для них: какие знаки Зодиака боятся брать ответственность за рождение ребенка

Фото — woman.rambler.ru

Водолей


Для него беременность женщины становится переломным моментом в жизни. Эти мужчины неплохо относятся к детям, но часто их одолевают тяжелые мысли. Женщины должны понимать, что не стоит на Водолея слишком давить, ограничивать его свободу. В противном случае он просто убежит от своей избранницы. Когда ребенок появится на свет, Водолей изменит все свои мысли, поведение. Женщине останется только простить его и принять таким, каким он есть. В дальнейшем из него получится прекрасный отец.


Овен


Такие мужчины не готовы терпеть конкуренцию. Они желают всегда быть первыми. Для них ребенок становится соперником. Овны не желают быть в жизни своей женщины на втором плане. Только от дамы зависит, как мужчина воспримет информацию о беременности. Овны не слишком положительно воспринимают новость о появлении ребенка.


Фото — mamalara.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК