Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Яна Кошкина: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото
Соцпортал

Яна Кошкина: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

10 023


Яна Кошкина: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Яна Кошкина – медийная персона, модель, российская актриса, а теперь еще и телеведущая на Первом канале. Многие видели Яну в российском телесериале «ЧОП», где она сыграла роль Снежаны, кроме того девушка постоянно мелькает на телевидении в разных программах и эпизодических ролях в сериалах и кино.

В интернете можно найти множество фотографий Яны со съемок, соревнований, занятий в тренажёрном зале и даже на арене цирка. Эта девушка – настоящий трудоголик, она уверенно идет по жизни, и всегда остается оптимистом.



Рост, вес, возраст. Сколько лет Яне Кошкиной


Многие говорят, что Яна заслужила свое место в шоу-бизнесе, благодаря своей яркой внешности и большим глазам. Что уж скрывать, Яна действительно очень привлекательная и красивая девушка. Поклонники активно обсуждают ее личную жизнь, карьеру, и формы.

Много вопросов также вызывает пышный бюст Кошкиной, который прямо таки не дает зрительницам покоя. О том, что актриса увеличила грудь, твердят все, но актриса это отрицает. Говорит, что большая грудь у нее своя, и это ее гордость.

Яна Кошкина: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото


Благодаря потрясающей внешности Кошкиной, у нее очень много поклонников, как среди мужчин, так и среди женщин. Зрительниц очень интересует, как она поддерживает фигуру, чем занимается, какую еду предпочитает, а также ее рост, вес, возраст. Сколько лет Яне Кошкиной тоже популярный запрос в сети. Сегодня актрисе 27 лет, ее рост 174 см, а вес держится в пределах 50 кг. Яна полна амбиций, и планирует и дальше покорять телевидение.

Биография и личная жизнь Яны Кошкиной


Яна родилась в 22 апреля 1990 года в городе Ленинграде. По знаку зодиака она телец, хотя дата рождения на грани знака с овном делает свое дело. Девушка по жизни очень целеустремленная, и даже если все вокруг ей скажут «нет», она все равно добьется, чтобы было «да». Кроме того, Кошкина еще и невероятно уверенна в себе, что, кстати, и помогло ей пробиться в мир шоу-бизнеса и кино. С детства девочка мечтала стать спортсменкой, активно занималась спортом, гимнастикой и плаванием.

Трудолюбие и работоспособность Яны помогали ей выигрывать в различных соревнованиях, получать награды и медали, и Кошкина, благодаря спорту усвоила на всю жизнь, что для того чтобы чего-то добиться, надо много и усердно работать. Девушка готовилась сдавать нормативы, чтобы получить мастера спорта по художественной гимнастике, и ей это удалось. Сегодня можно сказать, что потрясающая фигура модели – это результат ее силы воли, стараний и усиленной работы над собой. Яна всю жизнь держит себя в форме, и благодаря своей внешности уже к 25 годам многого добилась.

В подростковом возрасте Яна начала осознавать, что она красива, и в современном мире этим можно чего-то добиться. Она поступила в Санкт-Петербургскую театральную академию, и начала карьеру модели, выходила на подиумы, и снималась для журналов, а однажды решила, что хотела бы стать актрисой, поэтому поехала покорять Москву.

Несмотря на то, что Санкт-Петербург – культурный город, в столице все-таки сконцентрировано всё, и Кошкина, прекрасно это понимая, решилась на переезд. Еще год она ходила по кастингам, и пыталась попасть на съемки, пока однажды не попала на кастинг к сериалу «Слово женщине», в котором сыграла в эпизоде. После этого она много снималась в эпизодических ролях в разных сериалах: «Улицы разбитых фонарей», «Светофор», «Интерны», и других. Увидеть Кошкину можно и во многих сериалах на ТНТ, таких как «Кухня» и «Дружба народов».

Яна Кошкина: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото


Первую главную роль актриса получила, когда ей было 24 года. В многосерийном молодежном фильме «Второй шанс» она исполнила главную героиню Аллу, однако популярность пришла к девушке через год, когда она начала сниматься в сериале «ЧОП». Проснувшись знаменитой, Кошкина решила попробовать себя не только в сериалах, но и в полном кадре, и пошла на кастинг в кино. Первый полнометражный фильм, российская уморительная комедия «Одноклассницы» стали хорошим продолжением карьеры Яны, а в этом году она уже снялась во второй части фильма.




Биография и личная жизнь Яны Кошкиной, несмотря на ее популярность, сегодня являются полной загадкой для поклонников. О ней не так уж и просто найти информацию, однако, сомневаться в том, что в личной жизни у нее все хорошо, глядя на внешность девушки, не приходится.

Семья и дети Яны Кошкиной


Яна родилась в самой обычной советской семье. Ее отец всю жизнь проработал водолазом, а мама долгие годы занималась спортом, легкой атлетикой и гимнастикой, а потом тренировала детскую секцию. Именно благодаря матери, Яна решила, что хотела бы стать спортсменкой. Родители всячески поддерживали девушку во всем, в том числе, когда она решила стать актрисой, и поступила в театральную академию.

Вообще, по образованию Кошкина – драматическая актриса, и комедийные роли для нее совершенно не свойственны. Однако вот уже несколько лет она успешно смешит зрителей с экрана, и это у нее получается замечательно. Сама Яна в своем интервью призналась, что хотела бы сыграть Настасью Филипповну, главную героиню романа Достоевского «Идиот». Кто знает, может такая возможность актрисе еще представится, хотя пока ее все больше воспринимают в роли сексуальной красотки, чем примера добродетели.

Яна Кошкина: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото


О замужестве и рождении детей актриса пока не задумывается, она считает, что для того чтобы иметь семью, необходимо состояться сначала, как личность, и в этом она полностью права. Скорее всего, семья и дети Яны Кошкиной все-таки присутствуют в ее будущем, просто девушка журналистам пока не признается.

Муж Яны Кошкиной


После того, как актриса стала часто появляться на телевидении, а потом стала телеведущей Первого канала, поклонники забеспокоились, почему же так холодно сердце юной красотки.

Девушка очень любит светскую жизнь, часто появляется на мероприятиях, бывает на показах мод российских дизайнеров одежды, но практически везде она появляется одна.

Яна Кошкина: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото


Отсутствие спутника при выходах Кошкиной в свет породило массу сплетен о том, что модель встречается с женатым мужчиной, и просто не хочет его показывать публике. Однако сама Яна мужчиной своей мечты называет своего домашнего любимца, кота Тараса. Модель не стремится выставить свою личную жизнь напоказ, и всячески оберегает ее от посторонних глаз. Поклонники только надеются, что будущий муж Яны Кошкиной вскоре все-таки появится в поле зрения.

Фото Яны Кошкиной для журнала Максим


Недавно модель и актриса снялась для известного мужского журнала. Фото Яны Кошкиной для журнала Максим стали предметом обсуждения поклонников, ведь на них главный секс-символ Первого канала предстала совершенно голая.

Яна Кошкина: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото


Сама актриса призналась, что очень довольна съемкой, и даже ее отец сказал, что откровенные фото дочери выглядят не пошло, а художественно. До этого модель уже много снималась для различных издательств и глянцевых журналов в обнаженных фотосессиях и в купальнике. Однако новые фотографии звезды приятно удивили поклонников и заслужили множество положительных мнений.

Инстаграм и Википедия Яны Кошкиной


Несмотря на свою популярность, актриса очень общительный человек, она любит пообщаться с поклонниками, с удовольствием рассказывает о новых проектах, дает интервью и делится своими фотографиями с отдыха в своем аккаунте в инстаграм. И википедия Яны Кошкиной, и ее твиттер на сегодня пока не существуют, однако не стоит сомневаться в том, что в скором времени страничка во всеобщей энциклопедии про звезду все-таки появится.

Яна Кошкина: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото


Яна продвигается по карьерной лестнице семимильными шагами, и мы уверены, что эта целеустремленная девушка добьется успеха!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК