Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Архивное фото Меган Марк оказалось пророческим
В мире

Архивное фото Меган Марк оказалось пророческим

559


Архивное фото Меган Марк оказалось пророческим
Поклонники экс-актрисы Меган Маркл, ставшей женой принца Гарри, обсуждают ее архивное фото. Фотографию назвали пророческой. Сама фотография была сделала на выпускном будущей герцогини Сассекской. Меган на нем позирует в светлом платье с тиарой на голове. Именно головное украшение вызвало бурный интерес фанатов, пишет Bimru.ru



По традиции, невеста принца должна быть в тиаре, обычно это было родовое украшение, которое переходило от мамы к дочке. Но в последнее время многие мужчины из знатные родов предпочитали отдать сердце простолюдинкам, у которых, как очевидно, наследственных тиар не было. Меган Маркл заключила брачный союз в украшении, которое некогда носила Мария Текская — бабушка королевы Англии Елизаветы Второй.

К слову, наряды невест принцев — это целое событие для поклонников королевской семьи Англии. Появление тиары Марии Текской стало неожиданностью, так как все предполагали, что украшение Меган подарит принц Чарльз. История самого украшения очень интересная. Королева Мэри получила брошь с десятью драгоценными камнями в качестве свадебного подарка от графства Линкольн в 1893 году. Спустя 39 лет она попросила ювелиров превратить украшение в тиару, дополнив его белым золотом и бриллиантами.




Архивное фото Меган Марк оказалось пророческим


Плюс тиары королевы Мэри в том, что в ней несколько подвижных частей, поэтому она подойдет под любой размер головы и прическу. Кстати, брошь вынимаема, ее можно носить отдельно. Любопытно, что королева одевала тиару один или два раза. Женщина любила массивные украшения, для нее тиара была скромной.

А год назад поклонники Меган Маркл нашли еще одно знаковое фото. Когда девушке было пятнадцать лет, она оказалась на экскурсии в Лондоне и сфотографировалась на фоне королевского дворца. Люди не устают поражаться этому совпадению. Как сообщали «Экспресс-Новости», недавно подруга детства экс-актрисы поделилась совместным фото со школьного мюзикла. Меган почти не изменилась с тех пор.
#Принц гарри #Свадьба #Фото #Меган маркл фото #Меган маркл #Меган маркл тиара


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК