Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России начались продажи кросс-седана Renault Logan Stepway
Эксклюзив

В России начались продажи кросс-седана Renault Logan Stepway

471


В России начались продажи кросс-седана Renault Logan Stepway


В России открылись продажи кросс-седана Logan и обновленного Sandero во «вседорожной» модификации Stepway. Минимальная стоимость машин составляет от 662 990 и 709 990 рублей.

Автомобили получили измененную решетку радиатора, новые фары и бамперы, а в салоне появился иной руль. Отметим, что Stepway-версию отличают защитный пластиковый обвес по кругу и увеличенный со 155 до 195 миллиметров дорожный просвет.

Седан и хэтчбек снабжены 1,6-литровыми двигателями мощностью 82, 102 и 113 лошадиных сил, совмещенными с «механикой» или четырехдиапазонным «автоматом».

В России начались продажи кросс-седана Renault Logan Stepway




Следует сказать, что в начальной комплектации Life автомобили оснащены кондиционером, борткомпьютером, противотуманными фарами, передними электростеклоподъемниками, подогревом передних сидений и аудиосистемой с Bluetooth.

В список оснащений старшей версии Drive входят климат- и круиз-контроль, мультимедийная система с навигацией и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, задние электростеклоподъемники, боковые подушки безопасности.



Известно, что кросс-седан Renault Logan Stepway предлагается по цене от 663 тыс. рублей, а новый Sandero Stepway — от 710 тыс. рублей за версию Life с двигателем 1,6 л (82 л.с.) и механической трансмиссией. Также доступна кроссовая новинка с мотором объемом 1,6 литра и мощностью 102 л.с.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК