Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Странное событие в Кентукки: с неба падали куски сырого мяса
Эксклюзив

Странное событие в Кентукки: с неба падали куски сырого мяса

444


Странное событие в Кентукки: с неба падали куски сырого мяса


Событие произошло 3 марта 1876 года в штате Кентукки. Жена фермера миссис Краун в этом момент находилась на улице и варила мыло. Вдруг она заметила, что с неба начало падать что-то странное. Присмотревшись, женщина поняла, что это кусочки мяса ярко-красного цвета и разного размера. Удивительным фактом стало то, что мясо было абсолютно свежим, сообщает портал New York Times.

Мясной дождь продолжался всего несколько минут и сильно напугал женщину. Она позвала своего мужа Аллена и вместе с ним осмотрела ферму. Они отметили, что мясом был усыпана достаточно большая площадь.




Информация о происшествии разлетелась быстро по всей округе. Некоторые из людей, кто оказался самым смелым, даже рискнул попробовать мясо. Одни говорили, что на вкус оно напоминает оленину, другие – баранину. Несколько охотников заявило, что это вполне может быть медвежатина.

Кто-то из местных успел взять немного мяса для анализа. Эксперты провели множество исследований, но результаты каждого отличались. Официальной версией в конечном результате стало то, что мясо может принадлежать овце или лошади, но оно было отрыгнуто стервятниками. Подобное случается в том случае, если птиц что-то сильно напугает.

Материал принадлежит порталу www.planetanovosti.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК