Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Ленком» вновь угрожает Стасу Садальскому судом, на этот раз из-за Татьяны Кравченко
Эксклюзив

«Ленком» вновь угрожает Стасу Садальскому судом, на этот раз из-за Татьяны Кравченко

139


Стас Садальский пояснил конфликтную ситуацию, произошедшую между ним и Марком Варшавером, результатом которой стало намерение директора «Ленкома» подать в суд на актера. Садальский считает, что он обвинил Татьяну Кравченко в алкоголизме совершенно справедливо.
«Ленком» вновь угрожает Стасу Садальскому судом, на этот раз из-за Татьяны Кравченко

Источник изображения: личная страница в соцсетях Стаса Садальского

В беседе с журналистами крупного интернет-издательства Садальский рассказал, с чего начался конфликт. По словам актера, Татьяна Кравченко, известная зрителям по сериалу «Сваты», должна была принимать участие в одной из театральных постановок в Санкт-Петербурге, но сорвала спектакль, по причине «пристрастия к алкоголю». Садальский неоднократно заявлял, что «известной артистке разум затуманило спиртное».

Марк Варшавер возмутился такому обвинению и назвал Кравченко «звездой «Ленкома и его украшением», на что Стас Садальский немедленно уточнил у Варшавера: «Неужели директор театра поощряет пьянство?» После этого руководитель «Ленкома» заявил, что подаст на Садальского в суд за клевету, обозвав тго «жалким актеришкой».

Стоит отметить, что непримиримый конфликт между Марком Варшавером и Стасом Садальским длится давно. Глава театра уже угрожал актру подать на него в суд, когда тот открыто обвинил Варшавера в притеснении дочери Марка Захарова, Александры. Стас Садальский заявляет, что он совершенно прав и честен в своих высказываний, так как для того, чтобы убедиться в его правоте, достаточно поговорить с актерами «Ленкома», той же Татьяной Васильевой.
Источник: life.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК