Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обстрелы Белгородской области продолжаются: в результате нового удара погибла женщина
Эксклюзив

Обстрелы Белгородской области продолжаются: в результате нового удара погибла женщина

181


Обстрелы Белгородской области продолжаются: в результате нового удара погибла женщина

Вновь и вновь украинские каратели наносят артиллерийские удары по приграничным территориям, в результате чего страдают мирные жители. Накануне было совершено очередное военное преступление, когда в Белгородской области после атаки вооруженных сил Украины (ВСУ) погибла женщина.

Свежие новости из Белгородской области на сегодня, 24 февраля: жертвой обстрела ВСУ стала пенсионерка


В Белгородской области два приграничных села попали под обстрел ВСУ, известно о гибели одного человека. Как сообщил губернатор Вячеслав Гладков, в Волоконовском районе от обстрела пострадало село Борисовка.
"Снаряд прилетел в частный жилой дом. Есть погибшая — женщина, 51-ого года рождения. Её дочери бригадой скорой медицинская помощь оказана на месте", — пишет глава региона в Telegram-канале.

По его словам, другой снаряд разрушил второй дом, осколки повредили ещё два домовладения и газоснабжение.

Под обстрел ВСУ 23 февраля попало белгородское село Вознесеновка


Снаряд ВСУ повредил газовую трубу на территории предприятия в Белгородской области, когда под обстрел попала Вознесеновка в Шебекинском горокруге, 23 февраля сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

По официальной информации, пострадавших нет. Но снаряды повредили газовую трубу на территории предприятия.


По данным городских властей, аварийные бригады уже находятся на месте и занимаются устранением последствий обстрела. Об этом пишет МК.

Ранее под обстрел ВСУ попала окраина села Новая Таволжанка в Шебекинском городском округе, в результате чего разрушениям подверглись три дома. Также была повреждена линия электропередачи.

Правительство РФ окажет помощь белгородскому бизнесу, пострадавшему при обстрелах


Вячеслав Гладков рассказал о помощи белгородскому бизнесу, пострадавшему от обстрелов ВСУ.

Вопрос помощи бизнесу, пострадавшему в Белгородской области от обстрелов ВСУ, обсуждался на встрече президента Владимира Путина и Вячеслава Гладкова. По словам губернатора, получил поддержку.

«Вчера, уже поздно вечером, встречался в рамках исполнения этих поручений с министром экономического развития Российской Федерации Максимом Решетниковым. Нашел полное понимание, выработали ряд конкретных мер. Очень рад, что министр лично погрузился, и вижу огромное желание помочь нашей области. И рассчитываем, что до конца марта конкретные действия, конкретный механизм с источниками финансирования будут приняты на федеральном уровне. Сразу доведем информацию до всех хозяйствующих субъектов и начнем оказание конкретной помощи», — поведал Гладков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК