Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обстрелы Белгородской области со стороны Украины: последние данные на 25 февраля
Эксклюзив

Обстрелы Белгородской области со стороны Украины: последние данные на 25 февраля

181


Обстрелы Белгородской области со стороны Украины: последние данные на 25 февраля

Белгород и Белгородская область остаются в зоне досягаемости украинских снарядов. По этой причине в регионе регулярно звучат взрывы, которые зачастую свидетельствуют о работе российских систем противовоздушной обороны.

Свежие новости Белгорода на сегодня, 25.02.2023: в городе и области сработала ПВО


В Белгороде и Белгородской области сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
Предварительно, пострадавших и повреждений нет. Однако эти данные еще уточняются оперативными службами. Информация о сработавшем в регионе ПВО размещена в официальном Telegram-канале губернатора. Об этом пишет издание "Профиль".

23 февраля глава Белгородской области рассказал, что село Борисовка Волоконовского района попало под обстрел со стороны Украины. Снаряд прилетел в частный дом. Погибла пожилая женщина.

В начале февраля 2023 года в Белгородской области власти бессрочно продлили "желтый" уровень террористической опасности. Он будет действовать до тех пор, пока не уйдет необходимость в дополнительных мерах защиты, пояснял глава региона.

Неразорвавшийся снаряд нашли на детской площадке в городе под Белгородом после обстрела боевиков ВСУ


По информации источников СМИ стало известно, что военные Украинской армии совершили обстрел населенного пункта Шебекино в Белгородской области, неразорвавшийся снаряд оказался на территории детской площадки. Об этом в Telegram канале сделал заявление губернатор региона Вячеслав Гладков опубликовал фотографию с места инцидента.

"Неразорвавшийся снаряд приземлился на территорию детской площадки. Слава богу, пострадавших нет. Оперативные службы проводят разминирование территории", — написал он.

Ранее днем Гладков рассказал, что Вооруженные силы Украины обстреляли село Новая Таволжанка в Шебекинском городском округе. Он отметил, что в результате атаки на граничащую с Украиной территорию пострадали три частных домовладения, а также была повреждена линия электропередачи, из-за чего частично отсутствует электроэнергия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК