Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ангелина Вовк заявила, что Филиппу Киркорову нужно быть сдержаннее во время своих выступлений
Эксклюзив

Ангелина Вовк заявила, что Филиппу Киркорову нужно быть сдержаннее во время своих выступлений

83
Российская телеведущая Ангелина Вовк в разговоре с корреспондентами рассказала, как закончилось их общение с Филиппом Киркоровым. По словам народной артистки, ранее они с певцом виделись в неформальной обстановке, однако в последнее время связь оборвалась.

«Филипп не раз выказывал мне человеческие симпатии, но при этом ни разу не позвонил за долгий период времени. Как-то попросила билет на концерт, не дождалась билета или извинений. В конце концов, кто я для Киркорова?» – рассказала телеведущая.

Также Вовк подвергла жесткой критике эпатажное поведение артиста. Как считает Ангелина Михайловна, поп-королю нужно учитывать то, что выступает он не в США, а в России.

«Он живет не в Америке. Там принято эпатировать публику и появляться полуголым на сцене. Это их выбор, у нас-то по-другому. Филипп должен учитывать то, что живет в РФ, должен уважать зрителей», – добавила Вовк.

 Ведущая не стала отрицать, что, несмотря на это, исполнитель является великолепным артистом. Изначально благодаря его таланту о нем узнала вся страна, и только позже он стал известен как шоумен.

 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК