Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Серьезная угроза здоровью: какие люди чаще всего страдают от стресса
Соцпортал

Серьезная угроза здоровью: какие люди чаще всего страдают от стресса

343


Серьезная угроза здоровью: какие люди чаще всего страдают от стресса

(Август 2019)

Нет таких людей, которые никогда бы не нервничали. Но кое-кто из нас постоянно испытывает стресс. И это ужасно! Такой человек попросту убивает себя. Стресс губит. Чуть ли не каждый день сопровождается плохим настроением, нескончаемыми головными болями. Плохое самочувствие провоцирует развитие всевозможных болезней. Которые, к слову, могут привести и к летальному исходу. И не думайте, что это просто громкие слова. На секундочку, тот, кто доказал такое влияние стресса на организм, стал обладателем Нобелевской премии. Кто же чаще всего «ломается» от стресса?




Отметим, что ошибается тот, кто считает, что человек может привыкнуть к стрессу. Не может! Некоторые люди страдают от стресса больше остальных. На них неприятные ощущения производят губительный эффект. Обычно это хрупкие люди. Они мало весят, постоянно нервничают. Прослеживается неустойчивая психика, возбудимость. Они страдают метеозависимостью. Могут устать, толком и не приступив к работе. Очень чувствительные к внешним факторам. Таких людей принято называть астениками.


Лечить астеников сложно. Жизненная энергия у них не на должном уровне. И не всегда помогают успокоительные препараты. Их надо заставлять противостоять стрессу. Прописываются витамины. Соблюдается правильный режим дня. Не повышаются нагрузки. Если вы постоянно испытываете стресс, обратитесь к специалистам!


Фото — fazarosta.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК