Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Лада Дэнс: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото
Соцпортал

Лада Дэнс: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

8 061


Лада Дэнс: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Лада Дэнс или же Волкова Лада Евгеньевна – известная российская и еще советская певица, которая радовала многие поколения песнями в стиле джаз и поп. На эстраду девушка попала, когда ей едва исполнилось двадцать два года. Но сразу же покорила сердца своих поклонников.

Песни Лады никогда не стареют, как в принципе, и сама роковая красавица и талантливая певица. Она, также, является обворожительной моделью, а также, довольно востребованной актрисой.

Лада счастливая мама двух очаровательных детишек и смогла реализоваться, как женщина и как творческая личность.



Рост, вес, возраст. Сколько лет Ладе Дэнс


Стоит обратить свое внимание на то, какие у известной актрисы, певицы и модели физические параметры, в том числе, рост, вес, возраст. Сколько лет Ладе Дэнс – вопрос не очень-то сложный, поскольку известна дата ее появления на свет.

Лада родилась по одним данным в 1966 году, а по другим в 1969 году, поэтому точно понять, сколько лет ей исполнилось практически нереально. Однако, официально считается, что женщина отпраздновала свой пятидесятиоднолетний юбилей, поэтому будем считать так же. При этом Лада Дэнс: фото в молодости и сейчас – это фотографии одной и той же молодой и яркой женщины, на лице которой нет ни одной морщинки.

Лада Дэнс: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото


Согласно зодиаку Лада получила знак заботливой, стабильной, хозяйственной, честной, воспитанной, неуверенной в себе Девы.

По гороскопу восточному она получила черты характера, которые свойственны для Лошади, в том числе, стабильность, работоспособность, трудолюбие.

Рост Лады Дэнс составил метр и семьдесят сантиметров, а ее вес приблизился к отметке в шестьдесят килограмм.

Биография и личная жизнь Лады Дэнс


Биография и личная жизнь Лады Дэнс началась довольно давно, когда она появилась на свет в Калининграде. Родители Лады Волковой тяготели к иностранным языкам и конструированию, но не имели отношения к музыке, кинематографу.

Отец – Евгений Волков – инженер, который трудился в одном из конструкторских бюро.

Мать – Ирина Волкова – окончила институт иностранных языков столицы, она трудилась переводчиком и искусствовед.

Брат – Сергей Волков – был старше своей сестренки. Он не хотел учиться в музыкальной школе, выбрав художественную, он работает искусствоведом-историком. Ии является талантливым художником, а еще занимается резкой по дереву.

При этом Ладочка точно знала, кем она хочет стать. Поэтому с ранних лет поступила в музыкальную школу, потом отправилась в музучилище на отделения эстрадного и академического вокала. Кстати, будущая звезда окончила ту же школу, что и Олег Газманов, поэтому получила достойное образование, а еще стала петь в школьном ВИА, где играла на клавишных.

Лада Дэнс: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото


Она развивала свой талант, распевая хиты того времени в ресторанах и на танцевальных площадках. Профессионально Лада стала петь после юрмальского фестиваля в 1988 году. Где никакого места не заняла, но встретила девушек, с которыми организовала группу «Женсовет» и перебралась в Москву.

После распада коллектива девушка долгое время была бэк-вокалисткой самого Киркорова, а с 1992 года стала петь сольно, взяв творческий псевдоним Дэнс. Выступала сначала перед выходом культовой группы «Кар-Мэн», параллельно записывая альбом за альбомом, которых к настоящему времени собралось ровно семь.

Лада Дэнс сняла огромное количество клипов, которых насчитывается шестнадцать, при этом она является востребованной моделью и получила специальный приз от жюри в шоу талантов «Точь-в-точь».

С 1995 года снимается в кинофильмах и сериалах, в том числе, «Старые песни о главном», «Бальзаковский возраст или все мужики сво…», «Путь», «Кошки против собак», «Тайский вояж Степаныча», «Мексиканский вояж Степаныча», «220 вольт любви», «Трое сверху», «Возвращение Мухтара», «Мой личный враг».

Лада имеет собственный салон, предоставляющий в аренду ретро-автомобили, а также, агентство по подбору персонала.

Личная жизнь Лады Дэнс всегда была бурной и яркой, поскольку она – женщина невероятно красивая и талантливая.

Девушка имела огромное количество поклонников, но большинство из них только на словах, поскольку певица никогда не рассказывала о своих любимых мужчинах, что породило огромное количество нелепых сплетен.

Дэнс говорила, что ее первой любовью стал продюсер Леня Величковский, жизнь с которым не сложилась. В настоящее время девушка счастлива со своим супругом и настоящей любовью – Павлом Свирским.

Семья и дети Лады Дэнс


Семья и дети Лады Дэнс – это самые лучшие люди в ее жизни, она считает их своей опорой и надеждой на счастливое будущее. Семья у Лады дружная и понимающая, они сделали все для того, чтобы дочка и сын нашли свою дорогу в жизни. Лада стараниями своих родителей стала певицей, а Сережа отказался ходить в музыкальную школу, зато окончил художественную и стал великолепным художником и резчиком по дереву.

Лада Дэнс: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото




У женщины двое замечательных детишек, которые не перестают радовать свою маму. Они родились с небольшой разницей в возрасте, поэтому были невероятно дружными, творческими и яркими. Кстати, молодая и талантливая актриса и певица долгое время мечтала о том, что у нее будет дружная семья и несколько малышей.

Сын Лады Дэнс – Илья Свирский


Сын Лады Дэнс – Илья Свирский – родился в 1997 году, его отцом стал Павел Свирский. Парнишку решено было назвать исконно русским именем Илья, в надежде на то, что он будет расти крепким и здоровым.

Лада Дэнс: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото


Малыш был очень похож на маму внешне, но взял отцовские черты характера. Самое интересное, что Илюшка был ребенком нежеланным, потому что сразу же после того, как его отец узнал о беременности жены, он ушел из семьи.

Илья неплохо учился в школе, занимался спортом, в том числе, футболом и восточными единоборствами. Юный Свирский не мечтал стать певцом, искренне считая это немужской работой, которая заставляет надолго покидать пределы дома. В этом году он стал студентом столичного архитектурного университета, поскольку замечательно рисовал.

Дочь Лады Дэнс – Елизавета Свирская


Дочь Лады Дэнс – Елизавета Свирская – появилась на свет в 1999 году, ее папой, также, считается второй муж Лады – Павел Свирский. В то время молодые люди снова стали жить вместе, поэтому родилась маленькая и невероятно красивая девочка, которая, также, была похожей на маму.

Лада Дэнс: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото


Лизочка отличалась непоседливым и артистичным характером, что правда она ни минуты не могла посидеть спокойно и часто теряла интерес к начатому делу.

Елизавета увлекалась театром, неплохо училась в школе, занималась вокалом и играла на фортепиано. Она живет в столице Великобритании, проживает там в престижном пансионе.

Бывший гражданский муж Лады Дэнс – Леонид Величковский


Бывший гражданский муж Лады Дэнс – Леонид Величковский – был по совместительству ее первым продюсером. Который ворвался в ее жизнь в 1992 году. Скорее, Лада сама обратилась к нему с просьбой о том, чтобы клавишник популярной в то время группы «Технология», который был талантливым композитором, чтобы он написал для нее несколько песен.

Лада Дэнс: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото


Это сотрудничество переросло в выход в свет нескольких хитов, а также, нового альбома. При этом в 1993 с легкой руки Величковского Дэнс смогла записать диск «Ночной альбом», который моментально расходился по рукам.

При этом Лада и Леонид не сошлись характерами, они громко и со скандалом разошлись. Детей в браке не было, поэтому считается, что сохранять дружеские отношения было не для кого.

Бывший муж Лады Дэнс – Павел Свирский


Бывший муж Лады Дэнс – Павел Свирский – появился в жизни певицы неожиданно, когда она встретила его на корпоративной вечеринке. При этом родители бизнесмена были в шоке от выбора своего сына, они запрещали ему встречаться с певицей, считая ее грязной женщиной легкого поведения.

Лада Дэнс: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото


Лада говорит, что Павел был в то время женат и растил сына, но при этом не хотел уходить от нее и от жены одновременно. Самое интересное, что брак все-таки распался, потом ребята снова стали жить вместе, но потеряли доверие из-за того, что Павел снова изменил супруге. Хотя молодой человек говорит о том, что Лада сама виновата, поскольку верил слухам о ее непристойном поведении.

При этом Дэнс не может простить Павлу то, что он оставил ее одну с двумя маленькими детьми, хотя уже давно стала самодостаточной, яркой и спортивной. Она считает этот брак ступенькой к чему-то стабильному, к тому, чтобы просто стать чьей-то любимой и единственной женщиной.

Инстаграм и Википедия Лады Дэнс


Инстаграм и Википедия Лады Дэнс – официальны. При этом имеются странички практически во всех социальных сетях. Стоит отметить, что из статьи в Википедии можно довольно много узнать о детстве, юности, образовании и творческом пути певицы, однако, очень мало информации отыщется о ее родителях, супругах и детях.

Лада Дэнс: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото


При этом на профиль в Инстаграм подписано не менее, чем 19 000 поклонников. Которые выросли на ее хитах или познакомились с ними совсем недавно. Стоит понять, что лишь на этой странице реально отыскать самые актуальные и достоверные фотографии. Пообщаться со звездой и увидеть массу качественных видео из ее жизни.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК