Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Матери Романа Костомарова запрещают навещать сына в больнице
Эксклюзив

Матери Романа Костомарова запрещают навещать сына в больнице

172


Валентина Костомарова является матерью олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова. Стало известно, что ее не пускают к сыну, который продолжает находиться в больнице.
Матери Романа Костомарова запрещают навещать сына в больнице

Источник изображения: youtube

Мать Романа Костомарова поделилась, что к фигуристу пускают только его супругу Оксану. Она не может объяснить, почему сама не может навестить сына, так как врачи не дали ей такой информации. Валентина Костомарова отметила, что не владеет информацией про самочувствие сына, и не знает, была ли проведена ему ампутация конечностей. Как известно, 6 февраля появилась информация о том, что Роману Костомарову ампутировали стопы. Никем из его родных пока не была подтверждена данная новость.
Роман Костомаров оказался в реанимации 9 января. Тогда спортсмену диагностировали пневмонию, осложнения которой заставили врачей ввести фигуриста в искусственную кому. Спустя несколько дней Роман Костомаров был переведен в обычную палату, однако до сих пор никого, кроме его супруги Оксаны, к нему не пускают. Врачи следят за состоянием спортсмена, а сам Роман Костомаров уже долгое время находится в сознании.
Ранее врач заявил, что Роман Костомаров может больше никогда не выйти на лед.
Источник: www.sport-express.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК