Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Владивостокский маньяк продолжает нападать на женщин
Происшествия

Владивостокский маньяк продолжает нападать на женщин

504


Владивостокский маньяк продолжает нападать на женщин



Владивостокский маньяк продолжает нападать на молодых женщин. Последней его жертвой стала 26-летняя девушка. В полиции по факту вооруженного нападения возбудили уголовное дело, преступника ищут, но он пока остается на свободе, информирует Triboona.ru.

В криминальной сводке по городу говорится, что преступление было совершено в понедельник вечером. 26-летняя жительница Владивостока возвращалась с работы. Близ одного из домов по улице Адмирала Юмашева она услышала, как к ней кто-то бежит. Обернуться девушка не успела – в этот момент ее со спины настиг незнакомец и неожиданно столкнул с косогора.

Девушка упала, а преступник, угрожая ножом, отобрал у нее деньги и смартфон. После этого маньяк изнасиловал свою жертву и скрылся с места преступления.




По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Проводятся необходимые экспертизы и следственные действия. Личность мужчины, который совершил преступление, все еще не установлена.

Это не первый случай нападения на девушек в городе. Во Владивостоке сейчас только и разговоров, что о маньяке. Ранее в одном из пабликов ВК 22-летняя девушка рассказала, что едва не стала жертвой в сквере «Веры и Надежды». На нее попытался напасть незнакомый мужчина, но вовремя появились прохожие, выгуливающие собаку.

До этой девушки о попытке маньяка напасть, ограбить и изнасиловать рассказала женщина, проживающая на улице Угольной во Владивостоке.

Напомним, ранее Triboona.ru рассказывал о маньяке из Тольятти, который резал женщин из мести своей бывшей девушке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК